Кати

если каждый день говорил что" я тебя люблю "..это нормально? но при этом рассказывает о своих похождениях

Ответы
Василий Симаков

По-моему мнению, вы поступили правильно, раз говорите об этом в прошедшем времени. Я расцениваю это, как человеческой наглостью или самовлюбленным "павлином". Он не понимает, какую обиду наносит любящему его человека или делает это умышленно. И если я правильно угадал - гоните прочь от себя таких людей. Мы с женой прожили совместно 43-й год. Взрослае дети живут отдельно. А вам хояу пожелать верного и надежного друга, который , при любых обстоятельствах, оставался бы надежной опорой по жизни. Успехов вам и всех земных благ.

Кати

спасибо Василий и вам всех благ

Инна С.

Это высшая степень доверия Вашего молодого человека к Вам ,при условии,что рассказы о "похождениях" были из прошлой жизни до Вас)))

Кати

неттт ..они из настоящего из реальности

Инна С.

Если его "похождения" ограничиваются кокетством,значит он самоутверждается за счет этого,если завязываются отношения-уходите и не жалейте.Как вариант:попробуйте рассказать ему о "своих похождениях" в его стиле.

Кати

рассказывает о реальных походах в настоящее время!!! ..сейчас что так модно что ли?

Инна С.

Нет,это не дань моде,это отсутствие ЛЮБВИ..и уважения.

Елена Ванькина

он хочет.чтобы ты его любила-ревновала.ну.вообщем.чтобы уделяла больше внимания

Любовь *******

канешн нормально... чел, который любит не говорит каждый день "я тебя люблю"

Кайрат Мухамбетов

Надо объяснить, что не надо жить прошлым. Похождения это уже прошлое.

Кати

похождения они в настоящем))

Олеся Ефимова

может просто хочет вашей ревности...а вообще нет..не нормально...

Оксана Романькова

Каждый по своему любит,или думает,что любит!

Тагир Габдрафиков

если говорить одно тоже слова теряют смысл

Сергей Поздышев

не... вспоминает как искал единственную...

Кати

как же он ее искал в настоящем времени что ли?

Сергей Поздышев

А... ну тогда просто хочет показать что он все еще популярен и ценен. Чтоб приревновали))).

Кати

тоесть выпендривается и цену себе завышает))

Сергей Поздышев

А то... Я бывает когда с работы прихожу очень поздно тоже говорю что есть не хочу. Возникает сразу вопрос агде это я был и кто меня накормил)))) Забавно)))

Сергей Поздышев

На работе... приходил очень поздно и был уставший и голодный... Правда.

Кати

но вот со мной вот так вот шутят))

Кати

так вот в моем случае это не шутка ...а правда

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть рассказывает.А язык для чего?

Кати

))) да пусть по ушам ездит)

Люб Любавишна Любава

Отправь его собакам сено косить

Кати

))) да пусть по ушам ездит)

Δεμιςτοκλης

да. единое и целое как никогда

Алина Сманцер

Кто-то из двоих ,неадекватен)

Алина Сманцер

Ответом был упрощённый вариант))))))))))))))))

Карина Малышкина

не общайся с этим гавном

Мартина Мартинс

сменил пластинку и жанр

Юрий

любит, но по своему

Valentina Vezane

molodec,,skromnostju ne obdeljen

Василий Смирнягин

это ненормально

Александр

я думаю нет