Ход Конем.

Таких, как я никогда не было и нет. А может, и не надо???Пожалею человечество..))

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Олюшка,каждый человек неповторим!Что-то ты о себе очень критично...Мне кажется,что человечество(в лице друзей),вовсе и не против....совсем наоборот...что ты такая у нас есть.....))

Василий Сычёв

Вопрос немного непонятен. Да таких как Вы во всей Вселенной не отыскать . Поэтому без вас семейство человеческое будет неполным )) Берегите себя

Ход Конем.

Ах.....Что и требовалось услышать. Это я из скромности, завуалированно..А Вы все поняли. Ай да..!

Василий Сычёв

Всех благ .

Ход Конем.

И Вам!

Галина Мамаева

Олюшка,привет! Ну,что такое говоришь,а кто будет мозги вставлять, у тебя это классно получается)) 🌹

Артур Недбайло

Меня то же сделали в одном экземпляре (экспериментальный) ! Человечество, пока, не жалуется !

Ход Конем.

Да если и что не так - пусть терпит!))

Валерий Воронов

...и не видал я сроду, давай с тобой полаем в темноте...на тихую безлунную погоду

Ход Конем.

Думаете, испугаюсь?!

Зуля Усманова

Каждый человек приходит на свет, со своей задачей. И Вы нужны человечеству😉

Ход Конем.

Ага! Человечество не перенесет такой утраты!)))) Уговорили!

Зуля Усманова

😀 я рада - живите долго и счастлива

Вячеслав Катюбин

Ты что такой счастливый?;жена ушла к другу.В след.раз-грустный-жена вернулась

Борис Иванович Тимошенко

.... возможно себя .... ибо коль в одну клетку поместить .... к утру будет пуста....

Актоты Газезова

Любить себя это супер...значит ты уникальна и таких как ты должно быть много

Стафеев Сергей

Таких как я тоже, и это здорово что все мы разные, иначе было бы скучно!

S(
Smolya (Антон Смоляров)

Если человек представляет собой личность, то подобным ему не будет 🙂

Rinat Aksyanov

Так сказал Сахаров,когда понял ,что создал атомную бомбу

Ход Конем.

Лестно....Он же - САХАРОВ!

Владимир Борисавич Должиков

мадам себя пожелейте, а то Беня Король из бендюжников)!!!

Владимир Борисавич Должиков

да ладно скромничать)

Ход Конем.

Скромна я...застенчива..

Владимир Борисавич Должиков

Мадам, ну как же не надо, если Вы Есть??? )

Ход Конем.

Ага! Нарисовалась - не сотрешь.

Владимир Борисавич Должиков

Вот Эт Точно))) !

Георгий Карлагин

Ну почему не надо ??? А кто белый свет удивлять будет ???

Ход Конем.

Чем?

Георгий Карлагин

Индивидуальностью, таких же не было и нет...

Юрий Суровегин

....почему?....хорошенькая и мужикам ,уверен,желанна.

Юрий Суровегин

..тогда ладно,смотрю хорошенькая и сам бы не против...

Ход Конем.

Мало ли кто чего хочет...Да кто ж ему даст?!!)))

Юрий Суровегин

..ууу жадина,но его-то не обижаешь и меня так же -другие...

Ход Конем.

ага

Юрий Суровегин

..да это жизнь...и если его(их) не обижаешь-будет что вспомнить,да и он(они) с благодарностью будут вспоминать...

Борис Сероусов

Очень уж ты о себе высокого мнения, не правда ли?

Борис Сероусов

Да так... Трещу как щепка...

Ход Конем.

Это как?

Борис Сероусов

Это выражение наших мест... Треск - значит прикол. Прикол - шутка...

Ход Конем.

Не слышала...

Борис Сероусов

Не слышала слово шутка? Или ты тоже из Семска?

Виталий Носов

Поздно жалеть человечество, ведь ты уже есть)

Ход Конем.

Значит, пусть терпит!

Галина Лузина

Миру всякие нужны! Живите и будьте счастливы!

Просто Человек

Верно. Хватит с него. Хотя тебя ТОЧНО НАДО!!!!

Ход Конем.

Да вот же ж...Проблема..С совестью. Проснулась, понимаешь,..

Просто Человек

Лёля, нет. ЗДОРОВЬЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Совесть ни при чём.

Ход Конем.

Я понимаю....Да как объяснить, чтоб поняли другие..Я же все хорохорюсь..скрываю ситуацию..

Ход Конем.

Пока не осмеливаюсь..

Просто Человек

Ясно. Трусишь немного. А ты если что всё на меня ыали.

Александр Шебалин .

Да-уж,будьте так добры.Оно и так загибается.

Ход Конем.

Так и я же ж про то!