Ольга Березина

Лёгкая придурковатость делает женщину неуязвимой?????)))))))))))😉☺️

Ответы
Василий Васильев

ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
САМ ПЕРЕБРАЛСЯ НА ПМЖ ТРИ ГОДА НАЗД
ТЕПЕРЬ ТУТ ВОТ ПОМОГАЮ ПРИЕЗЖИМ С ВЫБОРОМ НЕДВИЖИМОСТИ
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ ТО ГОТОВ БУДУ ВАМ ПОМОЧЬ
ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ ЕДЕТ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
8 989 297 7557 ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТО ГОТОВ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ
МОИ УСЛУГИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ БЕСПЛАТНЫ
ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ТО ГОТОВ ДАЖЕ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА СДЕЛКУ

Олег Гагиев

По скольку я глубоко убежден ,что проницательный ум женщины это ее самое потрясающее достоинство скажу так - это делает ее придурошной и не более того,а еще дает ощущение ее легкодоступности.

Ольга Березина

Это обо мне?

Олег Гагиев

Нет конечно,это о ранее написаном мною.

Ольга Березина

Понятно))) я улыбаюсь!

Олег Гагиев

Рад ,что вызвал в вас позитивный настрой.

Ольга Березина

Да,спасибо Олег!!!

Милана Вакушина

Не считаю так. Возможно, в этом моя ошибка. Считаю, что нужно быть самой собой... В моём случае - как мне говорят, слишком умная, надо на многое забить и расслабиться)))

Чеширский Кот

для идиотов !!! умный человек с легкостью поставит женшину на место !!!конечно если она перейдет допустимые границы терпимости

Александр Луньков

Должен заметить, что легкая или тяжелая придурковатость делают трудноуязвимыми практически любого )))

Галина Герасимова

Ну это на любителя. У некоторых эта самая "придурковатость" напрочь отбивает желание общаться.

Николай Лисовский

Только не надо слишком увлекаться, а то легкая придурковатость может перейти в хроническую

Дмитрий Брянцев

Да уж... Главное, чтобы "прелесть, какая глупенькая" не превратилась в "ужас, какую дуру")))

Анатолий Петров

Чаше мнимая неуязвимость делает придурковатыми! И не только женщин!

Константин

Нееее.... Не так... Лёгкая уязвимость делает девушку придурковатой!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А тяжелая придурковатость вообще делает ее гранатонепробиваемой

Микаэль

Здравы будям боярыня! Пошто опять с вопросами донимаете людей ?

Ольга Березина

ой,это как? так меня другой человек называл!

Микаэль

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Ольга Березина

мудро!!!!!!

Виталий Жейц

Придурковатость украшает любого человека, особенно политика!

Павел Иванович Марков

Легкая придурковатость делает женщину просто придурковатой.

S!
Semir !

ЗДРАВЫ БУДЯМ БОЯРЫНЯ! ПОШТО ВОПРОСАМИ БУДАРАЖИТЕ ОБЩЕСТВО !

Ольга Березина

Вы снова путаете мои мозги!!

Игорь Косинский

Только об этой придурковатости трудно непрерывно помнить.

Ольга Березина

ну, не сплошь! а как спектры - полосами! только белую- счастливую! тоже вариант!!!

Игорь Косинский

Просто умный человек нет-нет, да и забывает о собственной придурковатости.

Ольга Березина

Наверное Вы правы!

Фёдор Малик

Лёгкая - может быть. Тяжёлая - делает уязвимыми окружающих.

Евгений Викторович

Неуязвимой и неотразимой женщину делает чувство ююмора))

Ольга Березина

Слава Богу! хоть этим не обделил!!!!

Олег Носков

Да, Оль , на дурочку, ты не похожа, интеллект, не скроешь

Ольга Березина

Спасибо,Олег)))

Олег Носков

За, что ?

Ольга Березина

Фраза прикольная!

Олег Носков

Да, твоя маска - забавна, одела, войди до конца в роль

Ольга Березина

Плохо играю?)))

Олег Носков

Наверно, нет

Владиас Дзеркалес

Как и женская неуязвимость - делает её придурковатой...