Ви
Виктор

Вы хоть раз спросили,почему столько проблем,страданий и зла вокруг?

Ответы
Галина Андреева

В мире всегда существует баланс, не бывает всегда плохо, просто некоторые люди в упор не замечают хорошего, от сюда и ощущение несправедливости в мире.

Людмила Потёмкина

Я постоянно задаюсь этим вопросом.но не понимаю,а если и понимаю.то наверно не все.а все потому.что нет нормального живого общения!!!!

Анатолий Овчаренко

Через первого человека-Адама вошёл грех в нашу жизнь. А через второго Адама-Христа вошла благодатна жизнь.

Анатолий Овчаренко

Таков закон...я тоже об этом думал, но когда вижу, что и сам такой же ни чем не лучше, то уже напрашивается другой вопрос? Кто избавит меня от всего? Ответ есть...

Анатолий Овчаренко

Когда заговорят о мире и безопасности....

Александр Митич

если об этом спросить,то это будет еще одна проблема...поэтому лучше не спрашивать...👌 😝

Это все от безделья. Человек деятельный таких проблем не имеет. Не самоугнетается домыслами.

Котик - Наркотик )))

Да люди стремясь облегчить жизнь - многократно усложняют её! Все наши проблемы рукотворны

Валентина Кунина

Сто десятый раз спрашиваю : П О Ч Е М У -ЗЛО-СТРАДАНИЯ и УЖАС от БЕДНОСТИ или ИЗБЫТКА?????

Бауржан Серкеев

Для нашего же очищения на этом свете , подготовка в вечность , справедливости ради...

Марина Гонтаренко

Человек сам создает себе проблемы, а потом со слезами и со страданиями решает их.

Лариса Ломакина

Спрашивала. Ответ один: тиражируйте добро! И под его давлением зло сократиться.

Куколка.

пока стая не прекратит грабить свой народ.будем страдать и умирать в нищете.

Yan Nick

Мир это просто мир. А то как вы это восприняли это только ваше. Вот почему

Улугбек

А Вы отойдите-ка в сторонку и... посмотрите внимательней... Проблем-ли???

Натурал Оригиналович

Призрак Спрашивалки

Дон Димончело

Ника°

Я же не знала, что у вас об этом нужно было спросить... так почему же?

Ника°

Вас хочу спросить

Ника°

Какой?

Ника°

😂😂😂😂 о стаде баранов, извините...

Юлия Базова

спросили у кого? и так все догадываются..только каждый по своему..

Юлия Базова

почему одна из причин? она одна и очевидная..

Юлия Базова

время случай, звезды не так встали, цифры сложились не к добру, парад планет и все такое.. а делает все человек..

Юлия Базова

ничего.. человек сам все сделает..

Юлия Базова

я тоже не хочу.. и таких как вы, много, но мы ничего не можем сделать против тех у кого есть власть, деньги..

Юлия Базова

вы молодец! правильно все написали..сама не подумала об этом к сожалению...

Dika Я Dika Я

Не заворачивайтесь.....Жить хорошо.А Жить хорошо-ещё лучше!

Галина

И ТАК ЯСНО ,а кого спрашивать,сама подумай и догадайся