Ви
Виктор

Вы хоть раз спросили,почему столько проблем,страданий и зла вокруг?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

спрашивала у верующих

Лилия Сундеева

мы это сами создаем

Елена Корсикова

У кого спрашивать?

Елена Корсикова

😀 Ну, этого, сложно будет найти.

Елена Корсикова

У каждого свои страдания.😀 И проблемы. И другим это совсем не страдания и совсем не проблемы. Мне больше жалко животных. Бездомных. Вот у них, действительно, страдания.

Zza-Zza-Lorak.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ

Zza-Zza-Lorak.

НЕ СОГЛАШУСЬ.ВО ПЕРВЫХ ЭДЕМ ЭТО МИФ ,ВО ВТОРЫХ ТАК РАССПОРЯДИЛАСЬ ЭВОЛЮЦИЯ ВЫЖИВАНИЯ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ,В ТРЕТИХ В ЖИВОТНОМ МИРЕ ТАК И ЕСТЬ И МЫ ПЕРВЫЕ В ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ ЖИВОТНЫХ РАЗУМНЫХ ,ЖИТЬ ЧТОБЫ УМИРАТЬ,ВСЁ ПРОСТО,И К СТАТЕ В ЖИВОТНОМ МИРЕ ЕСТЬ СРЕДИ СВОИХ ОСОБЕЙ ПЛОХИЕ ПО ПОВАДКАМ И ХОРОШИЕ ТИПО АЛЬФА САМЦА,ВСЁ ОСТАЛОСЬ ПРИМИТИВНЫМ ТОЛЬКО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИСЬ

Zza-Zza-Lorak.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,НО НАШ МОЗГ ДАЖЕ СОЗДАЛИ ЧТО МОЖНО БЫЛО ПРОПУСКАТЬ ТОЛЬКО ТУ ИНФУ КАКОЙ НА КАКОЙ МЫ СТОИМ,И НИ КАКАЯ НАУКА ДАЛЬШЕ НЕ ДВИНЕТСЯ И ВЫДВИГАЕТ ТОЛЬКО ТЕОРИИ ДАЛЬ

Валя Травкина

А у кого спросить?

Валя Травкина

Я верю в Бога и знаю правду.

Валя Травкина

Привет из Усть- Каменогорска!!!

Таисия Иванова

А у кого спросить?

Таисия Иванова

Но вот никто не дал ответа.....И что делать?

Таисия Иванова

У всех, природы, бога, обезьян....

Ев
Евгения

А кого спросить?

Ев
Евгения

Ни во что не верю. А у людей спрашивать смысла нет. Может, нужно себя спросить?

Ев
Евгения

Если наука чего-то пока не может объяснить, то каждый пытается придумать свой вариант возникновения жизни и бла-бла-бла. Хочется верить в высший разум - верьте.

Ев
Евгения

Я же говорю, если пока наука чего-то не понимает или не может объяснить, многие сами пытаются придумать варианты, откуда что взялось. И таких фантазеров очень много - кто во что гаразд.

Ев
Евгения

Наука совершенствуется, когда-то в древности многого не знали. Так что придет время, все прояснится.

Ев
Евгения

Я, если честно, ничего такого от науки не слышала (про разум). Так что может общаться просто с разумными людьми и не лезть к высшим созданиям?

Вредное Ископаемое

у кого спросить?

Вредное Ископаемое

смысл спрашивать у того, кто не ответит.

Вредное Ископаемое

обезьяны,или микробы,или природа,или инопланетяне, или Бог не ответят. это же ваши советы у кого спрашивать.

Вредное Ископаемое

звиздец. еще один оцерковленный. свим сказки рассказывайте.

Ni
Nina

Вопрос ко мне ?

Ма
Максим

...и к каждому в отдельности 🙂

Ni
Nina

Но знай то ,что в последние дни наступят , необычайно трудные времена .

На
Наталья

кого спросить?

На
Наталья

я верю в себя... и я не задаю себе таких вопросов

Моня Гершензон

у кого ? ...

Моня Гершензон

ознакомиться бы с ними ...

Моня Гершензон

Вы хотите поговорить о толкованиях Библии ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А смысл

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никто не знает

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это всем не объяснить

Анатолий Дубинин

У кого?

Анатолий Дубинин

Во первых -- это Вы и сами должны знать почему всего такого в мире происходит, а у Бога вы можете попросить только помощи, чтоб это всё убрать.

Анатолий Дубинин

...сами себя наказываем. Бог нас любит. Просто он, как детям разрешает нам шалить.

Анатолий Дубинин

Просто нужно в первую очередь, к себе по-Божески относиться, а потом на Бога пенять

A.l.i.c.e.

У кого?

A.l.i.c.e.

Последнего вычеркивайте. Ну ок. А смысл?

A.l.i.c.e.

Тогда зачем спрашивать?😏

A.l.i.c.e.

Задавая бессмысленные вопросы?😏

Цветок Подсолнуха

У кого?

Цветок Подсолнуха

Нет конкретности. Мне всё равно

Тамара Борисова

Кого?

Тамара Борисова

Тогда у ясеня...спрошу 😂