Марина Барабанова

Как у вас принято сейчас праздновать свадьбу?

Ответы
Ke
Keeper

Я бы всё-таки предварительно посоветовался с женихом и невестой, Марина Анатольевна. Понятно, что старшим родственникам хочется более традиционного праздника, но некоторые молодые предпочитают совсем уж... гм... современную тусовку, и тоже имеют на это право в свой день.

Марина Барабанова

Это обязательно, хотя, по-моему, сейчас как раз наоборот

Ke
Keeper

Что ж, тогда тем более легче прийти к компромиссу, никого не обидев!

Марина Барабанова

Может и так

Наталья Мельникова

Вдвоем расписались. Родители отдельно едут пить и есть после ЗАГСа. Молодые катаются с двумя друзьями по городу. Потом молодые едут в Турцию!😆😢 Ну и свадьбы!

Марина Барабанова

Печалька!!!

Та
Татьяна

у меня пока передышка. детей женила и выдала замуж , а до внуков еще не дошли. до них наверное, традиции поменяются. ничего русского не осталось. кто во что горазд.

Марина Барабанова

Да уж...

Владимир Ефимов

Всё по традициям: выпили, пропили, вспомнили свои молодые жизни, не согласились с текущим моментом, побили друг другу морды.... Как то так (с мелкими нюансами)....

Марина Барабанова

Ясно. Спасибо

Акулина

По тихому. Расписались, в ресторане отметили с близкими людьми , далее бросив гостей полетели в свадебное путешествие хоть на 3 дня на Мальдивы.

Марина Барабанова

Здорово!!!

Кот Ученый )))))))

Да по всякому . Ебнутую Собчак видела ? На катофалке в загс приехала (пиар скажите) Смерть не любит шуток !

Марина Барабанова

Это точно

Кот Ученый )))))))

Накликает дура

Сергей Никифоров

дочь расписалась. из гостей - водитель, фотограф и папа - в одном лице(я).. Вечером посидели семьёй.

Анатолий Малютин

Все зависит от даты. У нас в следующем году золотая свадьба и праздновать надо по полной.

Марина Барабанова

Здорово!!!

Таня !

Мой племянник хочет сделать джинсовую свадьбу в кедах майках и рваных джинсах

Таня !

А что?

Se
Sergeo

американская молодежь поняла "великий" обман системы -
работать на дядю , а дядя дает на еду, ночлежку и одежду.
и они дали понять что мы походим в старом рванье
НО на ДЯДЮ работать не будем!

Таня !

А мне тоже нравятся рваные джинсы и шорты, в них вентиляция приятная

Se
Sergeo

если дырки в правильных местах))

Таня !

Само собой

Тигр Очень Ласковый.

примета времени - фейерверки.....послышалась канонада- значит недалеко свадьба.

Марина Барабанова

Это точно!!!🤣

Сергей Богатов

Не знаю,мы свою праздновали весело,с песнями и плясками,с баяном и частушками.

Марина Барабанова

Здорово!!!

Санбай Манибай

Мне не нравится , там много водок и бестолковые музыки , движения , драки!

Марина Барабанова

Мне так тоже не нравится

Санбай Манибай

Последнее время у нас появляются мусульманские праздники, свадьбы(той) без спиртных ! Как хорошо отдыхаешь со всей душой!

Angela На Метле

ну, как. родители набирают кредиты, молодые через неделю разбегаются...

Марина Барабанова

Мрачно!

Angela На Метле

жизненно

Марина Барабанова

Хочется надеяться, что все ж не у всех так...

Angela На Метле

конечно

Elchin Kuliyev

огромное количество гостей. куча условностей. громкая музыка

Владимир Коваленко

Принято удивлять гостей, материально разоряя молодую семью.

Марина Барабанова

Точно

Владимир Коваленко

И умный человек с ума сойдет, если воображение верх возьмет!"

Марина Барабанова

Может и так

Сергей Л.

Просто расписались и все, дома по стопке самогонки на ужин!

Марина Барабанова

Если бы...

Сергей Л.

Если бы да кабы, во рту росли грибы...

Галина Смирнова

На широкую ногу.Не скажешь,что люди нищенствуют,голодают.

Ал
Алекс

У некоторых 3 литра самогона и в койку считается шикарно .

Марина Барабанова

вероятно

Ал
Алекс

😂🙉

Александр Гинзбург

какую? зелёную стеклянную, железную?........................ и т д

Марина Барабанова

первую

Александр Гинзбург

ой леди! был я тут в д Анна ( Анинский р-н Воронежская обл) КАК СТРАШНО ПЬЮТ ВСЕ!!!! Через 1.5 часа выпили 48 литров самогона( примерно 60 чел) и эта толпа упала спать в клубе на сцене...............................

Марина Барабанова

Это как-то очень мрачно... На меня Воронеж произвел более позитивно впечатление. Правда, я была в самом городе и не на свадьбе

Александр Гинзбург

ДА вы просто НЕ ЖИВЁТЕ В ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бухерить принято ВСЕГДА! т . е в любое время суток

Марина Барабанова

Вероятно...

Юрий

всё как и раньше, без изменений - широко и с размахом))

Марина Барабанова

Да уж...

Юрий

разве это плохо? Гулять - так гулять)

Марина Барабанова

Да нет, наверное, хорошо...