Ud
Udav

А что думаете о фильме Левиафан?

Ответы
Анна Неверова

Не видела, но наслышана. Посмотреть надо бы, чтобы составить своё мнение, но, честно говоря, НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ.

Виталий Жейц

Думаю: сколько нам нужно напоминать, что мы живем в г....не? Може уже пора начать разгребать это г...но?

Лариса Хворостова

Смотрела отрывки,почему-то не смотрится полностью,очень мрачно и тяжело как-то

Лариса Хворостова

А вам он понравился?Или сплошная ЧЕРНУХА?

Ирина Д.

очень талантливый, глубокий, многоплановый и честный фильм.

Роза Камалетдинова

Я его не видела.Его Михалковский снимал?

Мартина

что именно вас покоробило больше всего?

Ud
Udav

Дело вот в чем. Все и везде наезжают на россию, вот она такая, сякая, рабская, любит тиранов, ит. Д. И никогда нп

Ud
Udav

Продолжаю...так вот все эти охи, стенания, стоны я терпеть не могу. Я могу сказать одно- слишком много лжи везде , особенно в СМИ, ложь, или полуправда, что еще хуже. Есть такая пословица - назови человека 100 раз свиньей и онзахрюкает. Если кто то болеетза Россию по настоящему, он должен давать и позитивную информацию, которая тоже есть. Беда в том, что в развитии России никто не заинтересован, а раз так, то и идет деградация. И я знаю , что надо бороться, а не стонать и не расцарапывать себе язвы, а стараться их лечить. А левиафан похожна н

Мартина

понятно,культ потемкинских деревень и торжество щедрости сочинского размаха как наш ответ тем, кто "не умеет" любить Россию))

Ud
Udav

Нет , конечно, , не так и причем здесь потемкинские деревни? Я же не про это, а про то, что надо, обязательно надо идти на взлет, а аот каким образом этому делу помочь, должны думать все и в том числе кинорежиссеры

Мартина

осознание падения-уже повод оглядеться

Lyudmila Harkova

Я его не смотрела и даже не собираюсь.

Карина Искендерова

не видела.. и уже не буду смотреть...

Лариса Мельникова

ещё только собираюсь посмотреть.

Ни
Нина

ничего не думаю т.к. не смотрела

Фима Задунайская

ужасник был в 90-х,одноименный..

Офелия Нагуар

вы считаете,стоит посмотреть?

Ud
Udav

Настронние испортится дня на три

Мадам

хорошая житуха...тв отключен.

Мадам

совсем отключен...не смотрю лет 6...только комп.

Сания Жантасова

Я не смотрела еще этот фильм

Мадлен

отражение действительности

Любовь Ладыгина

у нас его еще не показывали

Любовь Ладыгина

но я слышала, что он не интересный?

Но
Нора

Не смогла вчера посмотреть

Тамара Семёнова

Что такое Левиафан?

Тамара Семёнова

Что можно о нём думать, если оно чудище?

Ud
Udav

Это метафора, а фильм про убогую российскую жизнь

Марьяивановна

А шо интересный?

Ud
Udav

Про то как все в россии хреново

Irina Zapol

Отличный фильм

Ud
Udav

А мне не понравился своей безысходностью

Irina Zapol

Ну, это же правда. Конечно, грустно. А что, только хэппи энды смотреть?

Ud
Udav

Мне хотелось бы видеть выход из этого убожества

Irina Zapol

Выход всегда есть. Раз был вход.

Ud
Udav

Так надо было его показать