Просто...я

ВСЕ мы мечтаем и каждый о своём ..Я к примеру мечтаю о кругосветки , и именно это меня сделало бы счастливой ...А о чём мечтаешь ТЫ ?

Ответы
Екатерина Ламберт

А я умею отличать желания от мечты, поэтому я мечтаю о всемирной справедливости, мечтаю о мире, в котором нет детей сирот, родителей алкашей, детской смертности и неоправданной жестокости! Это невозможно именно поэтому это и есть мечта. А круиз, машина, квартира и прочее это всё реально, поэтому просто желания...

Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Людмила Иволга

Мечтать не вредно,как говорится....Толку-то,если я её(вернее их) озвучу,от этого ровным счётом ничего не изменится,хоть и говорят,что мысль материальна,но что-то слабо в это верится,если не сказать круче.....

Оксана Петрова

я не поверишь,чтоб не было войн ,на нашей грешной земле,и этого к великому сожалению ни когда не будит,даже человек побеждая какую нибудь болячку,своего рода воюет и борется за свою жизнь

Просто...я

да .... войнЫ человек создаёт сам

Леонид Музафаров

Тоже о путешествиях, но по России, во многих местах уже побывал. Но кругосветка это дорого стоит, можно квартиру на эти деньги купить.

Просто...я

нуу.....не ногами же путешествовать

Леонид Музафаров

Я покупаю путевку в какое то место или еду в другой город сам и хожу там по музеям.

Просто...я

я тоже почти так же делаю....

Леонид Музафаров

Хочу похвастать - две недели назад побывал в Тобольске, очень понравилось.

Просто...я

здорово ...!!

Владимир Глинский

Стоит попробовать. Это того стоит. На всю жизнь и один раз. Сделает вас на раз, потом думки на долго останутся, а куда -бы еще

Просто...я

ну дык ....понятноссс....

Владимир Глинский

Да вы еще та

Просто...я

ну дасс....не отрицаю...

Владимир Глинский

Тогда удачи вам воплотить свои мечты

Просто...я

мерсиссс !! и вам здоровья !!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀кому,как...а я мечтал сидеть дама и хорошо,что сбилось,а на кругосветки не пойду,даже если безплатно😀

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Игорь Егоров

На дого ли кругосветка сделает тебя счастлтливой?! Может ты откроешь глаза и просто будешь ей?!

Просто...я

каждому счастье свое и со своим сроком

Игорь Егоров

У счастье один срок.. сдесь и сейчас..

Просто...я

это видение индивидуальое

Александр Кузнецов

Для меня - семья ! Все счастливы и здоровы ! И не важно , мечтают о кругосветке или кругосветки 😉

Бауржан Гумаров

Зачем о чём то мечтать надо береч что есть вот у меня три сына две дочки зачем о чём то мечтать

Андрей Лященко

Оказаться в детстве в саду у прадеда и чтоб каждое утро ходить собирать абрикосы на завтрак .

Сергей Есаков

Мечтать не вредно, а нужно ли мотаться чёрти куда, а потом осознавать, что счастье рядом.

Просто...я

наверное и это нужно ....чтобы понять и оценить

Сергей Есаков

Везде хорошо, где нас нет.

Просто...я

если ток гостить ....то это хорошо

Александр Емельянов - Женат

и я - о кругосветки...Но на своей яхте...на 2-3 года... Уже все расчеты и прикидки сделал..

Просто...я

нууу...это несколько через чур .... но развлекательность должна быть .....как никак в море сплошном курсировать будет

Александр Емельянов - Женат

Я - не завидую... люблю САМОСТОЯТЕЛЬНО ходить по морям...

Просто...я

нууу..... я же не мужчина во первых ....

Александр Емельянов - Женат

Не буду уговаривать, Милочка....каждому своё..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я тоже мечтаю о кругосветке: Волгоград - Москва - Березники - Самара - Волгоград😃

Просто...я

нууу....это просто круизик то всего то

Просто...я

ой....мерси🌹

Андрей Нусс

я мечтаю сделать машину времени и вернуться назад в ссср и изменить ход сабытий.

Просто...я

оууу.... какая меччччтттааа !!!!!

Андрей Нусс

нравиться?

Просто...я

о дааа !! суперрр !!

Андрей Нусс

если бы это было правдой ты хотела бы прокатится со мной.

Просто...я

с удовольствием ...

Андрей Нусс

сколько тебе лет?

Просто...я

нууу...где то столько же сколько и тебе

Ми
Михаил

кругосветка....мне нравится...
но скорее путешествие в антарктиду или эверест

Ми
Михаил

на югах бывал уже... интересны дикие условия

Просто...я

а ... ЕВРОПА ?

Ми
Михаил

а что Европа? там все облагорожено уже давно) единственное конечно к скандинавам да, прям хочунемогу

Просто...я

вооот.... это по интересней пожалуй

Ми
Михаил

кому как

Лариса Штацкая

Чтобы войны не было и можно было быть спокойным за детей и в завтрашнем дне...

Нелли Усенко

Мечта у меня несбыточная. Это вернуть с того Света моего любимого мужа.

Дмитрий

мне доводится путешествовать Хотел побывать ещё во многих странах