Кирилл

Вопрос женской половине. Ваш начальник предложил Вам переспать с ним взамен на повышение по службе или увеличение зарплаты.: Вы согласитесь !? 1) нет. 2) если только он красавец

Ответы
Лилия

по любому не буду,придется увольняться,тк все равно дам или не дам но уходить придется,тк если не дам то оскорбится и уволит,если дам то скоро или надоем или жена узнает добрые люди донесут или сплетни в коллективе приведут к потере уважения со стороны подчиненных и работать нормально не получиться.

Пт
Пташка

Он такой привлекательный, что я бы и просто так переспала, ради удовольствия побыть с ним)))

Кирилл

))))) мур мур

Пт
Пташка

Мур мур

Кирилл

Тогда жди) это будет

Пт
Пташка

))))

Кирилл

)))

Антонина Коваль

Трудно пойти на такую мерзость...Если только сама одинока и есть эдакое желание

Жанна Фалинская

Ответ 2. PS: Но!Сначала повышение. А потом возможно и расплачиваться не придется.

Кирилл

)))) ну ну конечно конечно

Жанна Фалинская

Понятно, что это не просто. Нужно будет проявить всю свою смекалку.

Кирилл

Ну да )))) ты думаешь одна такая смекалистая)

Жанна Фалинская

Конечно не одна. У нас гибкое мышление. Но у некоторых просто другие цели: родить от начальника или выйти замуж, или просто попользоваться красивым мужчиной

Татев

Нет, конечно. Как правило такие люди склонны к шантажу. Зачем лишние заморочки

Кирилл

Есть и честные - которые сразу пишут 2 вариант

Татев

Кстати, я мысленно смоделировала эту ситуацию. Самое сложное, это отделить реальные мотивы работодателя(я просто хочу секс с тобой) от того, что тебе будут лить в уши тонну сладких и лестных слов. Не сломиться так сказать под напором)))))) потому что исход у ситуации будет один и некомфортный для женщины

Кирилл

И какой исход?!

Татев

Знаешь, я это называю моральным террором. Мол, сука такая, в послед залезла. Давление со стороны общества

Кирилл

Аааа

Astra

я передам его предложение мужу, и пусть дальше муж с ним разбирается..

Кирилл

)))

Ника

Предлагает и по сей день, плюс на островах отдохнуть

Кирилл

Ну привет

Ника

Привет

Кирилл

А ты?!

Ника

На хрена птичке баян?

Кирилл

Это не баян...

Ника

Кому как конечно...

Наташенька

))) у меня женщина начальник...у неё уже трое внуков)))

Кирилл

))))

Ле
Лета

вы как-то застряли в прошлом,нет сейчас такого

Кирилл

))) Назарбаев - стан. Ясно)

Ле
Лета

ес

Кирилл

))yes. Surr

Ле
Лета

жаксы

Кирилл

Рахмет)

Olga

Нет и тут же заявление об увольнении подала бы

Алла

Пошлю его на его же детородный орган

Кирилл

Вам верю)

Алла

🙂

Таша

Да, т. к. начальник это мой муж 😀

Кирилл

Муж не в счёт. Или вы вместе работаете?

Таша

На даный момент работаем над одним проектом, и так получилось что он мой шеф.

Кирилл

))))

Елена

и вариант три , а не пойти ли ему....

Юрий

ни один вариант не подходит. ))))

Кирилл

))))))))) ну начальница))))

Юрий

это другое дело. приятно отыметь начальницу...

Кирилл

)))

Ната Дем)))

В лобешник и по собственному

Кирилл

ВДВ))

Ната Дем)))

Начальник?

Кирилл

))) нет еще

Ната Дем)))

Имею ввиду теоретический начальник из ВДВ?

Кирилл

Нет. Нет .. что ты я не военный

Ната Дем)))

Жаль

Оля Лобанова

У меня начальник женщина...(((

Елена Без Премудростей

такое уже было...я уволилась

Кирилл

Ааа ого

Павел Пахин

такой шанс упустила ! воще ...засняла на видео ваши кувырки с ним ...и жила бы как кошка в сметане 😂

Елена Без Премудростей

Кино дурных вы насмотрелись, Пахин😂

Павел Пахин

Это вы , таких фильмов мало смотрели 😉

Кирилл

Ну ну. Потом я бы услышал по новостям... Кот случайно захлебнулся в сметане.. Неосторожно то как !!! А....

Madj Bomadjuara

Нет!! Я подам на него в суд

Волчица

У меня начальница)))))))))))))

Кирилл

)))

Ел
Елена

Только после ЗАГСА...

Кирилл

Опыт !? Или Религия

Ел
Елена

Философия...

Кирилл

Аа

Ел
Елена

Ага..

Кирилл

Философия - это .... Как погода. Быстро меняется

Ел
Елена

Так жизнь штука изменчивая..

Кирилл

Эт точно