🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я живу на первом этаже, поставила хорошую шумоизолирующую дверь, после того, как больше года прожила с Китайской (полой внутри дверью). Сразу стало гораздо лучше (не слышно шума соседей и людей, за окном), но слышно топот ног, со второго этажа. И я сильно ощущаю все запахи соседки (ноги, пот, кал), так она еще и завела ДВУХ кошек и ПСИНУ вонючую, на которых у меня аллергия. И если она у себя откроет внутреннюю дверь Советских времен, у меня дома моментально наступает холод. КСК игнорит. Что дел?

Ответы · страница 7
Роман

Стройте коттедж и соседи не будут мучить.

Dorin Ostavciuk

взывай следователь если она не понимает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Да в Казахстане и следователи...

Света Пчельникова

убить соседку))))а так топтунов со 2 этажа

Татьяна Грачёва

Купите свой дом и обнесите забором..😄

Ahmed Sebak

hello do you have viber or imo....? i would like to comunicate with you

Наталья Л

🖼

Jackob U

А вы ей купите дверь, такую, как у себя.

Jackob U

Если это соседка, а не сосед, то просто не получится. Если вас, не устраивает её дверь, которая при этом устраивает её, то значит проблемы есть у вас, а не у неё.

Евгений Одинцов

дверь соседке поджечь. она её заменит

Евгений Одинцов

во хоть что то полезное посоветовал))

Владимир Гордейчик

.. наверно как то с ней договориться ..

World See

у меня соседи сверху заедолбали,тоже хочется пойти и убить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как своих порешишь, приезжай ко мне)))

World See

😃лады,как только так сразу,вместе мы сила!!!

Алексей Березин

это черновик письма в наш родной суд?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не. Черновик на 15 страниц Ворда с фотографиями ужаса.

Алексей Березин

А если просто взорвать? и спереть на утечку газа?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не умею. Да и не убийца я, да и квартиры наши рядом.

Алексей Березин

ну тогда поменяться на другой район

Встречный Ветер

заплатите денюжку. и их ликвидируют

Встречный Ветер

понятия не имею, ибо живу не в вашем городе(почти уверен в этом), но то, что такие услуги есть-это точно. просто нужно искать.

Пётр Огнерубов

ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ МУЖИКА И ОН ВСЕ РЕШИТ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не смогу! Кому нужен инвалид? До травмы, случившейся 12 лет назад у меня было больше сотни друзей-родственников, сейчас ни единой души.

Пётр Огнерубов

У МЕНЯ ДРУГ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ И Я ПОРОЙ ВИЖУ КАК ОНИ ОБЩАЮТСЯ -- НАДО ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ И ВЫ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ЧЕЛОВЕЧКА ПО ДУШЕ ДОМОЙ ВАМ ЕГО НЕ КТО НЕ ПРИНЕСЕТ .К СТАТИ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ МОЖЕТ ВЫЙТИ С ВАШИМ ВОПРОСОМ НА АДМИНИСТРАЦИЮ .

Олег Олег

привыкать)))соседей не выбирают))

Денис Шаповалов

Купите квартиру на этаж выше ее)

Уральская Рябинушка

Не грузиться и не зацикливаться

Петр Ермаков

Бомбить жалобами все инстанции

Петр Ермаков

Санэпид надзор, жилищную комиссию, администрацию города, прокуратуру - это как минимум

Пух

сделать второй слой потолка Оо

Пух

ну раз через потолок все идет, то значит сделать навесной из гипсокартона и герметизацию норм. Хотя мне кажется это не через потолок, а вентиляцию. Надо электровентиляторы сделать на все дырки в доме.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот про электровентиляторы - замечательная идея. А они много энергии жрут?

Пух

ну какой приобретете, дорогие не очень много, дешевые побольше крутят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Купить, установить.. лучше соседку застрелить.

Юрий Ващенко

Купить ей верблюда и подарить.

Алекесандр Иванов

вентиляция не работает чтоль?

Мурат Аймагамбетов

Ищите щели, и замазывайте их.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Квартира только, после ремонта.

Мурат Аймагамбетов

Тогда ждите следующий ремонт