Dark Marilyn

Длинные волосы- природное украшение женщины,приветствуете ли короткие женские стрижки? лично я против

Ответы
Агафон С Кубани

за волосами надо следить, а не следовать тупо моде если все ходят как лахудры волос лезет в рот нос, ну противно смотреть со стороны красавица наклонилась писать на бумаге волос закрыл стол глазу ну все, как смотреть со стороны на это?

Dark Marilyn

а заколки на что

Агафон С Кубани

вот и я про это ну она же красивая, какое ей дело до окружающих руки то и дело космы поправляют а они лезут

Dark Marilyn

я закалываю или завязываю

Чаус Ирина

это личное дело каждого,кому-то нравится и пусть радуется человек,есть подружка- у нее короткая стрижка,часто к ней приколупываются- не.ну что ты как пацан,а она плачет...увы,не может себе позволить шевелюру,после химиотерапии

Dark Marilyn

ну это другой случай совсем((( могу только пожелать ей скорее выздороветь

Чаус Ирина

да,спасибо ,я люблю длинные волосы,но всегда спокойно отношусь к коротким.все зависит от лица

Юл
Юлия*)))

Если человеку больше нравится короткая стрижка, и ему она идет, то почему же я должна быть против? И иногда человек (женщина) на может иметь длинные волосы в силу определенных причин. Не нужно осуждать таких людей.

Виталий Иванович Вербицкий

И я против. В Америке призвали лучших охотников индейцев в армию и постригли им волосы. И они потеряли свой дар охотника. Волосы играют роль антенн при обзоре местности, при оценке степени опасности и т.д.

Бердеу Елена

мне очень нравятся длинные волосы-и у детей и у взрослых-но у самой короткая стрижка...дело в том что волосы ломкие-так что мне кажется кому какая стрижка подходит-это тоже важно-так что я приветствую....

Li
Lik22Tur1

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца

Mr. Dimgen

По природе нашей все мужчины с определённого возраста обзаводятся растительность на лице. Тоже природное украшение, как ни крути. А вы против бритья усов и бороды тоже?

Dark Marilyn

нет,борода мне нравится,особенно если волосы русые или рыжие

Mr. Dimgen

Борода без усов? Прикольное понятие красоты.

Dark Marilyn

нет ну и усы тоже нравятся и борода..

Mr. Dimgen

А многим мужчинам эта растительность не нравится на своем лице. Также есть и такие, которые себя не представляют без усов, например. Так что у каждого собственное понятие о собственной красоте и комфорте. Поэтому часть выбирает короткие стрижки.

Dark Marilyn

гладкое лицо тоже неплохо но если борода как у викинга мне это намного больше понравилось бы..а усы у казаков красивые

Mr. Dimgen

Длинные волосы попросту мешают в некоторых сферах деятельности человека. В некоторых видах спорта, например.

Dark Marilyn

cогласна просто сказала на свой вкус

Ю*
Юлия ***

Ну если очень страшная, тут только волосы и спасают.Есть очень красивые стрижки и длинные волосы не всем идут.Лучше ухоженая стрижка, чем длинные не ухоженные волосы.

Dark Marilyn

если страшная то со спины красиво а с лица нет

Ю*
Юлия ***

Нет просто знаю из жизни случай мама рассказывала, у них была соседка с очень длинными волосами ну не очень привлекательная, к ней стал ходить очень симпатичный парень.Все дело шло к свадьбе. Она в один прекрасный(Скорее не очень прекрасный) день сделала стрижку.Парень пришел молча развернулся и ушел, больше он к ней не вернулся....Вот и стоит задуматься, а за что люди любят друг друга?Как говориться и в беде и в радости...Так что кому-то помогает длинный волос)))

Ольга Горюнова

волосы имеют свойство отрастать,так что можно менять имидж .я не против стрижки.Сама до 27 лет,носила косу,потом подстриглась,потом опять отпустила ,Меняйтесь девочки

Татьяна Бубликова

Я тоже против женщина есть женщина Только я не понимаю почему такие короткие стрижки делают женщины пожилого возраста прямо как солдатики все под одного

Dark Marilyn

говорят в старости надо быть солдатиком)) типа красиво

Татьяна Бубликова

Ничего красивого не вижу если женщина как солдафон женщина есть женщина

Ga
Gav_Voi

длинные волосы нужны были женской особи для согревания ребенка. сейчас жизнь изменилась, можно и короткие. только не нужно чтоб М и Ж не отличались

Dark Marilyn

буду знать насчет ребенка

Евгения Солнце

Против то же... только вот старость приходит и красить их приходится( а химия их ох как портит!! вот и думаю что надо стричь А решиться не могу!!

Андрей Павлов

Природное украшение и ценность женщины, это ее лицо. Ну а вообще если женщина тебе дорога, то даже если она будет лысой, ты этого не заметишь!

Pamyat Jizn

Я извиняюсь за мою граматику

Андрей Павлов

Грамматика это самое главное в общении, с мудрым человеком! Везде не преуспеть) Вы вероятнее всего не на родном языке излагаете свою мысль, поэтому к этому я отношусь с пониманием!)

Pamyat Jizn

Да вы шерлок хомс.

Dark Marilyn

я просто буквоед видимо 😉

Pamyat Jizn

возможно:-)

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Да хоть лысая, дело личное. У меня раньше была короткая стрижка, это проще в уходе, сейчас отрастила до поясницы, нравится, но есть проблемы

Нина Кузнецова

Я до 55 лет носила длинные волосы. После смерти сына поседела за месяц, волосы стали отвратительно сухими, теперь хожу со стрижкой, зацени?

Dark Marilyn

красиво,а насчет сына жаль очень

Маринэль Стрельникова

многие парни влюбляются в длину женских волос, длинные ухоженные волосы, вот залог женственности. Не я Вам говорю, друг так мне сказал

Dark Marilyn

ну так и я за))

Евгения Это Я

А если не дано иметь длинных волос, а вообще-то если ухоженные волосы то и короткие хороши, а длинные слипшие бывают и грязные фу.

Александра Пиввуева

1. Длинные далеко не всем идут. И зачастую природное украшение в виде двух тонких волосинок на всю голову выглядит так себе.

Марина Минусинск

да было пробовала на себе, но с длинными хоть разные варианты причесок можно сделать, а с короткими и половины не сделаешь

Dark Marilyn

разные косички и укладки

Марина Минусинск

и не только укладки

Лёля .........

Длинные волосы-это безусловно женская красота, но что делать тем женщинам, у кого три волосинки, стрижка здесь в помощьъ