Юрий Рудаков

Есть ли жизнь с похмелья? Ибо я что то не живу а существую сегодня...причем паршиво )

Ответы
Алексей Гудовский

Есть у медиков такой закон:не хочешь похмелья,выпей на ночь аспирин,который разжижает кровь,можно даже на алкоголь.Я теперь пользуюсь постоянно,помогает!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Аспирин - 2 шт., полисорб - каждый час или активированный уголь 1 таб. на 10 кг. живого похмельного тела 🙂 В вода, много-много воды 🙂 Выздоравливайте 🙂

Елена Воронкова

Пить простую воду. Много. Соответственно и в туалет бегать). Принять прохладный душ. Можно несколько раз за день. И если потянет спать - спать)

Niemand Против Войны

Чувак, рецепта Воланда не знаеш?! "Вам помогут две стопки водки с острой и горячей закуской!"

Юрий Рудаков

Тут должен быть блюющий смайлик... Фу )) Не могу даже думать о спирином )

Niemand Против Войны

Дык это лекарство, чувак. Любишь кататься – люби и саночки возить.

Ма*Дамочка

пара таблеток аспирина+ одна валерьянка ))) И пить жидкости как можно больше )

Fedor Shkenev

"Две стопки водки с острой, горячей закуской..."(С)М.А. Булгаков

Екатерина Плющенко

🤣 Чем лучше вечером, тем хуже утром?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выпей водки, чувак. Всё будет хорошо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поверь моему опыту.

Юрий Рудаков

Не влезет...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты "паровозиком"

Нина

Зато вчера весело жилось...🙂

Александр Шебалин .

Значит надо похмеляться,и все.

Анна

Аналогичная ситуация🤕

Rostik Kotov(Достаевский)

А говоришь времени нет

Анна

Так это ночью

Анна

Да ну

Танюшенька Душенька

sprashivalka.com/9341695 вам сюда

Va
Vasko

глицерина можешь вкатить

Ирина

Трудотерапия вам нужна;))

Юрий Рудаков

Не помогает ) Только хуже становится

Актриса Весна

Питье и сон... сочувствую

Ле
Лета

Сочувствую

Я С Марса

янтарную кислоту купите в аптеке и по паре таблеток под язык - через пару раз сильно лучше станет

Ле
Лета

Не отравится?

Я С Марса

нет.. безвреднео средство.. и, правда помогает... она в цикле трикарбоновых кислот участвует в организме, попросту говоря, в выработке энергии и её всегда не хватает.