Ришат Кашапов

Что лучше бмв или ваз)))?

Ответы
Надежда Мельник

вопрос не ко мне. Мне хоть запорожец, лишь бы не на своих двоих 🙂 А в общем я за отечественную продукцию, потому что по нашим дорогам только наши проедут 🙂

Александра Абрамова

бмв качественней, комфортный ну и конечно дороже по стоимости и в обслуживании. А ВАЗ дёшево и сердито

Полина Д

сравнивать как-то странно... отличника мирового уровня и отечественный недореконструированный висяк

Полина Д

чтоб не просила машина денег, она должна быть японкой... а с левым рулём выбор ограничен тойотой и хондой. все европейские машины к старости становятся дороги в обслуживании, кроме фольцвагенов?

Ришат Кашапов

фольцы и опельки.да у нас вообще запцики только на ваз полно.остальные искать заказывать

Полина Д

Вам после бмв некомфортно будет в любом авто

Ришат Кашапов

как то в ней удобно)уютно)

Полина Д

просто я так часто слышу, что лучше хонды может быть только хонда....)))

Иван Егоров

Это на что у Вас денег хватает. То и будет для Вас лучшим. Это правда. Каждый свою лохань нахваливает

Ришат Кашапов

А по мне обе хороши.но бмв реально дорогая в обслуживании.

Иван Егоров

Скоро это вообще будет не доступно. Евро кусается.

Ришат Кашапов

Вот и решил бмв сменить ваз

Иван Егоров

Главное цена. Поездил 3-5 лет и поменял. А Бэху купишь за лимон, думаю лизать будешь и держать долго придется. А содержание, налоги, бенз. и страховки. Лучше и не считать O_o

Максим Шибаев

это тоже самое если сравнивать хлеб с маслом или без ...конечно же bmw лучше!!!)

Вероника Гелевера

я езжу на ВАЗ 2104, дяденьки на бмв и др. машинах смотрят на меня уважительно...

Таня Смирнова

Смотря, кула ехать надо. ЕСли в Закорпатье-ВАЗ; если к даме-Ломбаргини

Нехочуха

Это ж надо было так сравнить?! Вообще, все от умения водителя зависит

Натали Герман

бмв..но в этой машине мозгов больше чем у их хозяев . вот это проблема

Ирина Белых

А вы с какой целью интересуетесь? Хотите свой БМВ на ВАЗ поменять? 😄

Ирина Белых

Готова махнуться, правда, сначала надо ваз купить!)))

Надежда Мартакова

лучше то что заводится в любой мороз и ездит по всем дорогам 😄

Мирослава Соколенко

Машина-она и в Африке машина,но без комфорта-машина-"дрова"

Валентина Коваленко

Это вообще две параллельные вселенные по параметрам

Алкоголик Из Подмосковья

иномарки для понтов а тазы валят!это все знают

Любовь Мальгина

Все зависит от того, на что у вас хватит денег.

А(
Александр ((((((((((((

вот когда ваз будет как бмв тогда и поговарим

иф
инна филатьева САВИНА

Ерунду какуюто спрашиваешь Только без обид

Екатерина Березюк

Как по мне беха лучше, ну когда есть уже ваз)

Алексей Мммм

Кому что))))) по мне так ниссан и инфинити

Виктория Карпенко

Chevrole Impala 1967 и Chevrole комару вот что лучше!