Валентина Рязанова

Говорю , болит сердце, врач сомневается, что я больная. На приёме у врача обязательно изображать больную ?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... здравствуй дорогая... та же проблема... и анализы вполне ... а врач - жить будешь коль не помрёшь ... может на ушко про наследство шлёпнуть... но боюсь .... уж слишком много не найдёт ли...

Борис Иванович Тимошенко

... я налоги за имущество не плачу - одиночка и живу один... а живу так.... что от государства то всё равно не чего ожидать...

Валентина Рязанова

Мне ещё не поступили 5 тысяч руб обещанных, сказали до 15 января надо ждать.

Борис Иванович Тимошенко

... а это за какие провинности..

Валентина Рязанова

Такой порядок перевода пенсии, у меня 10 числа, а в связи с праздниками возможно поступление 15 января. Хотя проверю раньше в банкомате.

Борис Иванович Тимошенко

... у нас то же что то обещали ... но по инету на своём счету изменений не заметил...

Дуся ***

нет я до последнего билась что я здоровая..а она все равно говорит НЕТ пройдем ПОЛНОЕ обследование..потом приходила в себя месяц наверное..после обследований..

Валентина Рязанова

Мне назначила обследование , таблетки , всё в порядке. ☺️👍🌷🌷🌷

Дуся ***

а мне не назначили ничего..но я сильно потом болела..)))

Валентина Рязанова

Здоровья Вам в этом году, счастья и всех благ. 🌹🌹🌹🌹🌹

Антонина Бондарь

нет .даже не дожидаясь скорой нужно спасать себя всеми средствами .приехала к нам скорая ,а уже отпустило ,они похвалили ,что приняли меры не дожидаясь их.

Ро
Роза

У вас могла быть обычная невралгия , и боль могла отдаваться в сердце . На самом деле хорошо , что сомневается , а то начинают лечить со слов пациента

Валентина Рязанова

Всё верно. , сначала обследование , потом назначение лечения. Так и было.

Наталья Габерт

Бережёного БОГ бережёт!Лучше к нашим врачам не попадать!А попросить терапевта выписать Вам направление к кардиологу...а там видно будет!

Валентина Рязанова

Так и сделала направила на кардиограмму на анализы, выписала таблетки, боль прошла , думаю надолго.

Юрий Иванов

Нормальный человек при здоровом образе жизни ходит не в поликлинику для тренировки сердца , а на пробежку или на долгую прогулку.

Валентина Рязанова

Видно засиделась дома. Начнёт снег сходить буду много ходить , тренируя сердце. СПАСИБО 😊👍🌹🌹🌹

Юрий Кривич

Да нет, наверное... Попробуйте стихи ему почитать. Только с выражением!

Владимир Асиновский

Нужно так на лице "скривиться" чтобы врач бе распросов дал больничный

Валентина Рязанова

Я не работаю, мне не нужен больничный. Обследовали, назначили таблетки.

Владимир Асиновский

А я пришёл с явным бронхитом и принёс ренген. так а врач говорит что у Вас давление повышенное. Я забрал свою карточку и ушёл домой

Юрий Иванов

Ну, если у него не получается прослушать - лучше симулировать 🙂

Валентина Рязанова

Так ещё не успела ни медкарту открыть ни послушать, говорит Вы на больную не похожи .

Юрий Иванов

Наверное, Вашу улыбку узрил 🙂

Валентина Рязанова

Я как мусульманка, чтобы не огорчать своим видом других даже при самых удручающих обстоятельствах стараюсь улыбаться. Даже помирать буду , чтобы не пугать своим страхом перед смертью родственников, буду улыбаться, как доведётся , правда , не знаю.☺️😉

Юрий Иванов

Человек является в этот мир с плачем, а все вокруг улыбаются..
Хорошо, когда человек покидает этот свет с улябкой, а все вокруг плачут

Бегущая По Волнам

на прием к врачу лучше вообще не попадать,а то такое наговорит!

Нэля Дунаева

а как-же! Это платный Вам найдет болезни...даже, которых нет))

Валентина Рязанова

К платным не хожу, а теперь всё в порядке , прошла обследование и назначили таблетки.

Нэля Дунаева

рада за Вас! Здоровья Вам!

.леkс.. .ото.

Будешь пподыхать и улыбатьсся скажут что здорова

Валентина Рязанова

Я так и собираюсь делать , чтобы не пугать своих родных смертью, правда, неизвестно , где и как помирать придётся.

Dr. Specht

да, однозначно.......седня в очередной раз убедился

Владимир Кубанский

Если нет другой возможности получить бюллетень!

Валентина Рязанова

Мне не нужен больничный. Обследовали, назначили таблетки.

Владимир Кубанский

Неужели так серьёзно заболели?

Валентина Рязанова

Гипертония , сказали ничего страшного , половина населения живёт с ней.

Владимир Кубанский

Лучше жить с мужчиной, чем с гипертонией!

Валентина Рязанова

С Вами согласна, мужчины на дороге валяются, но такой у меня был давно.

Василий Почепец

Такова наша участь или плати или падай в обморок

***Геннадий Булатов

...не-переусердствуйте: может плохо кончиться...

Евгений Ткаченко

в наше время лучше дать тысячу. для начала...

Валентина Рязанова

Ошибочное мнение было, потом обследвание и назначены таблетки.

Евгений Ткаченко

повторяю свой ответ. к сожалению...

Ирина Киселева

а может надо сомневаться в знаниях врача

Валентина Рязанова

Не надо ! Врач не поняла моего желания понять от чего боли в области сердца. Назначила обследование, таблетки , всё теперь нормально.

Alexandr Alex

Может лучше пойти к другому врачу?

Валентина Рязанова

Да лучше к ним не ходить в моём возрасте, молодые пусть лечатся.

Alexandr Alex

За здоровьем нужно следить всегда

Валентина Рязанова

Почему говорят время лечит, посидишь часа два на приём к врачу и не захочешь болеть, само пройдёт. У меня было такое заболела нога, терпела потом думаю всё завтра надол идти к врачу, она и прошла.

Alexandr Alex

У нас звонишь. Закрываешь рандеву к определенному врачу в определённую клинику.назначают день и время ( плюс минус час) и готово. Но это только утром, после 17.00 тот-же врач в том-же кабинете принимает за 80€

Андрей Удилов

А КАК ЖЕ!!!!!! Он должен поверить!!!!

Андрей Удилов

Эта картинка к психатерапевту, а к кардиологу нужно показать боль, схатое сердце и страдания.

Андрей Удилов

Хм, а Чё! Даже очень ничего...