Ла
Лаура

Верите ли вы в существование Вершителей - тех, кто решает судьбу человечества?Кто они - иллюминаты?

Ответы
Табуретыч

"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне." ( Мф. 10:28 )

Табуретыч

Бога.

Ла
Лаура

Мне кажется, его тело не интересует вообще

Табуретыч

тела это скафандры,они тоже важны,но не для Бога,а для душ.. впрочем они так же имеют свою жизнь,поэтому будут судимы вместе с душами.. задача души - управлять телом,задача духа- управлять душой..

Табуретыч

не знаю.. наверное ещё далеко до человека..

Ла
Лаура

чудесный ответ!)) Главное, самокритичный!

Табуретыч

как есть..

Апександр Калюжин

судьбу человека решает только Бог

Ла
Лаура

ну, это бесспорно, я о другом....

Апександр Калюжин

да и всего человечества решает только ОН.

Ла
Лаура

ОН решает и судьбу Вершителей тоже. Я так думаю!)

Апександр Калюжин

именно так,как и написано;Много замыслов на сердце у человеков но сбудется только определённое Богом

Ла
Лаура

ноя же не об этом спрашивала..... Все равно спасибо

Сергей Демянчук

может даже выше

Сергей Демянчук

земля - большой эксперимент.