Ирина S Россия❤️

Вы смотрите олимпийские состязания?

Ответы
Сергей Горталов

Нет. Я перестал смотреть олимпийские игры как только Россию исключили из числа участников. В каком, дай бог памяти, году это случилось... вроде в 2016-м. Вот с тех пор и не смотрю.

Пан Стефан

Нет! Собираюсь посмотреть, да всё руки не доходят до них. Но новости слушаю. Вот, сегодня наша девушка взяла золото в стрельбе. Умничка!! 🌹🌹🌹

Ирина S Россия❤️

Да. Молодец!👍

Иехидна 🍄

По какому виду спорта???
У меня наверное риторический вопрос.... Зимние игры проводить в Сочи летом... )))
Сочи!!!!
Летом!!!
Это как???))))

Ирина S Россия❤️

Зимняя олимпиада в Сочи проводилась с 7 по 23 февраля 2014 года. Какое лето?

Иехидна 🍄

Ну значит я что-то путаю ... Извините... Идиот...

Vladimir Afanasiev

У нас не показывают. Только новостные блоки смотрю. Но там все заморожено - одни фотки и нет действий (((((

Ирина S Россия❤️

Почему?

Vladimir Afanasiev

Якобы, в моем регионе эти каналы не действуют. Это касается не только Олимпиады. Некоторые сериалы не идут. Я ведь смотрю Интернет, смысл платить за Интернет и кабельное ТВ ? Два телевизора не подключены. Только пыль с них стираю.

Ирина S Россия❤️

А у меня телевидение от МГТС через интернет

Ал
Алексей

нет и считаю это просто безумие тратить на глупость средства . помогли бы больным и одиноким

Алевтина

Смотрела и восхищаюсь нашими Российскими спортсменами, молодцы ребята!!!!

Грейсвандир

там нет ни одного спортсмена представляющего нашу страну официально)

Иван Мишичев

Нет. Спортсмены без флага и Родины для меня всё равно, что покойники,

Игорь Качесов

Нет! Это шоу! 🤷‍♂️ Вы посмотрите Х.Ф. "Чистилище", я там был!☝️😉

Ирина S Россия❤️

Я Вам про одно, а Вы мне совсем про другое. Не надо всё лепить в одну кучу!

Игорь Качесов

Я вас услышал!

Андрей Хрисанфов

Нет. Спорт меня почти не интересует и не интересовал никогда.

Ва
Василий

неа..позорище свой флаг и гимн не можем увидеть и услышать

Валерий Дягилев

Это не олимпийские состязания. Это пародия на олимпиаду

Алексей О.

ПО КОЛЕНО, Т.Е. ПОХУЙ.
Там нет моей страны, там нет России.

Санёчек Я )

Их никто не смотрит они без зрителей прикалываются😂

Ирина S Россия❤️

Отвечайте за себя

Санёчек Я )

Я по телеку видел трибуны пусты 😂 или ты с трибун вещаешь? За себя отвечаю и ты будь добра😁ага

Ирина S Россия❤️

Не "ты", а "вы". Я с Вами не знакома. В своём первом ответе Вы написали за всех: "никто не смотрит". Это неправильно. Вы можете отвечать только за себя. Смотреть олимпийские игры можно по телевидению и по интернету. Я думаю, даже если бы во всём мире была благополучная эпидемиологическая ситуация, Вы вряд ли бы сидели в Японии на стадионе и наблюдали за соревнованиям лично.

Санёчек Я )

вот все верно не знаешь и я тебя незнаю авы не смотрю и возраст роли не играет может ты не ты и в розыске ты у Интерпола 😂 да и уважительно обращаться не значит выкать тем более очки сними и посмотри в никнейм свой не видишь ? Протри и одень обратно😂 увидела ? Умничка😁 не принимайте лично просто наглядно демонстрирую разный оборот речи 😁 ключевое слово телевизор аргументировать надо ж , а я бы и в эпицентр на центре бы смотрел 😁 по телеку не тот азарт😁 приятных размышлений 😁Мэм

Ирина S Россия❤️

Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Санёчек Я )

Смотря телик не забудь надеть маску 😂помощь ненужна 🤭 сочувствие оставь себе ибо тараканы твои видать сдохли😂😂 всего наилучшего мэм✌️😁

Ле
Леа

Нет. С тех пор, как сборную России обезличили. Позор.

Алекс Венцель

Нет. Профессиональный спорт мало меня привлекает.

Ирина S Россия❤️

Сами чем занимаетесь?

Алекс Венцель

Вот мой спорт: Каждый день бодрым шагом по 6-10 тысяч шагов. И действительно лучше себя почувствовал, а заодно и похудел за год на 8 кг...)))))

Ирина S Россия❤️

Вы просто проходите за сутки 6-10 тыс шагов или это выглядит, как тренировка?

Алекс Венцель

Просто прохожу, но иногда и больше. У меня за спиной два инфаркта и врачи сказали что надо больше двигаться...))))))

Юрий Дробот

Нет!!!!! ЧУЖИе,ПИДАРОСТИЧНЫЕ,ИХНИЕ-НЕ НАШИ,,,,,

Кочка Зрения Жозе

Я бы смотрела, но нет знакомых букмеккеров.

Влад Паладин

Да! Прямо сразу начинаю состязаться...😂😂

Bo
Bonza

Особенно увлечён бабслеем и литрболом😉