Михаил Корсанов

Как считаете, Россия оккупирована рокфеллерами и ротшильдами или это все паранойя и бредни?

Ответы
T G

Весь мир оккупирован, не только Россия. Если у Вас есть что- то , то вы ведь хотите бОльшего, так и Рокфеллеры и Родшельды.... Есть деньги, надо власть, получили власть в одной сфере, хочется расширить сферы влияния. Это закон . Почему раньше были войны? Почему не жилось спокойно людям на своей земле? Потому, что хотелось того, что было у соседа. Сегодня ничуть ситуация не изменилась.

Михаил Корсанов

ну, у меня потребности не бесконечные отнюдь) а у них - да. видимо... спасибо за мнение

T G

Так и не все в мире стают Рокфеллерами )))

Михаил Корсанов

ага. а освобождать Россию от их власти надо или и так нормально как сейчас?

T G

Это смотря какие у Вас запросы... Если стать Рокфеллером, то вперед!

T G

Выживание наиболее приспособленных (англ. survival of the fittest, распространён также неточный перевод «Выживание сильнейших») — афоризм, приписываемый Герберту Спенсеру и использованный Чарльзом Дарвином в книге «Происхождении видов»[1] (впервые — в пятом издании 1869 года[2][3]) как синоним естественного отбора, который является основной движущей силой эволюции. Согласно теории эволюции:воспроизводство в любой разновидности предполагает некоторую степень естественного изменения в характеристиках результата;любое изменение, которое увеличивало способность выживания некоторых членов вида по отношению к другим, лишённым таких изменений, могло позитивно отбираться для возможностей воспроизводства;тысячелетиями данный процесс вёл к развитию сложных организмов из простых и к огромной диверсификации видов от малого числа первоначальных организмов.В форме «выживание сильнейших» выражение употребляется в основном в социал-дарвинизме. По современным представлениям, выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный.

T G

Рокфеллеры и Ротшильды получается СИЛЬНЕЙШИЕ?

Аркадий Волков

не бывает "местных" капиталистов и иноземных олигархов. топовый слой, финансовая элита - это люди без национальности. точнее, особый народец, который имеет виллы в одних районах, учит детей в одних университетах, паркует яхты у одних причалах. без разницы, какие у них фамилии, русские или еврейские...

Ник 137

Говорить об оккупации глупо.....Бильдербергский Клуб, во главе которого, наряду с Королевой Британии стоят Ротшильд и Рокфеллер, под эгидой Ложи Великого Лондона, пытаются обеспечить влияние на Россию....одним из путей этого является развал СССР и сегодняшние события на Украине.

OK
Oleg Korshunov

весь мир ими оккупирован. вы же труд свой за доллары продаете а значит для них он бесплатный. и где бы вы не жили вы на них работаете. но так лучше чем на нашего помещика платят ротшильды больше.

OK
Oleg Korshunov

при выборе ответа включаются другие центры мозговой деятельности чем при его самостоятельном написании и доказательстве. ученные это подтвердили.

OK
Oleg Korshunov

OK
Oleg Korshunov

Михаил Корсанов

а почему вы думаете что такая форма ЕГЭ сохранится навсегда где не надо мыслить? может этот недостаток устранят?

OK
Oleg Korshunov

да ладно я выхожу из обсуждения. Устранят и хорошо.

Николай Старец

Пытаются, но умом Россию не понять, Аршином общим не измерить, У ней особенная стать, В Россию можно только Верить!!!

Николай Слепенчук

взаимоотношения между людьми и странами можно сравнить с раковой опухолью в организме вот и решай свой вопрос

Алексей Шмелев

она куплена, а не оккупирована. Но они допустили самую большую ошибку: забыли НАС купить... 🙂

Алексей Шмелев

Просто нам-то пофиг, кто купил... Мы отродясь князей сами если надо сгоняли и других ставили. А супостатам морды бить - так это вообще народная забава.

Михаил Корсанов

а освобождать Россию надо при этом? или пусть будет так?

Алексей Шмелев

Ну бунтовать пока повода не дали, а так-то мы- завсегда пожалуйста...

Дмитрий Каракозиди

Если бы было так Америка -Европа не рвали бы на ж...е волоса.

Татьяна

Ну да санкции бы точно не вводили....

Владимир Панин

Скорее всего Лобрадорами (если Путин такого содержит) 😄

Иван Оборин

бред, больше наших местных капиталистов

Нина Кравчук

народ никогда до конца не узнает правды

Та
Татьяна

они вроде весь мир захватили уже давно

Lvbnhbq Gfyfctyrj

не знаю оккупантов не встречал..

Наталья Бовчун

весь мир, а вы говорите: Россия.

Михаил Корсанов

а Россию освобождать от них надо?

Наталья Бовчун

и с чем останемся, все бабки сосредоточены у них!

Михаил Корсанов

видимо, со свободно конвертируемыми рублями.... если получится

Наталья Бовчун

я вас умоляю! рассчитывать на рубль- смешно! сколько раз уже смеялись.....

ОК
Ольга Картышова

Ерунда,не лишенная смысла.

Тыгыдымский Конь

Даешь третью мировую...

Андрей Павлов

бильдербергский клуб

Михаил Корсанов

а Россию надо освобождать от них?

Андрей Павлов

пусть живут.не они, так другие будут.тоталитарная монархия с элементами демократия-вот панацея от них, на мой сугубо личный взгляд

Василий Комокопов

И Рабиновичами тоже

Михаил Корсанов

а освобождать Россию надо от них всех?

Василий Комокопов

Или, как вариант - самим уехать 😄

Гр
Грета

шиза многолетняя

Александр Седов

ПРОЦЕНТОВ НА 70-80

Михаил Корсанов

у нас же профицит бюджета? или как

Александр Седов

профицит- но грандиозные планы и расходы делают его дефецитным-посмотри небольшой фильм - кому должны страны мира

Михаил Корсанов

вообще-то избыток бюджета идет в стабфонд, разве нет?

Александр Седов

ДА НО И ЕГО ХОТЯТ ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ

Михаил Корсанов

хотят, но пока оно лежит в облигациях США