Конфетка К

Кто знает имя и адрес этого уродца, который придумал "Твоё место на кухне, женщина. Иди борщ вари"? СКАЖИТЕ МНЕ И Я СДЕЛАЮ МИР ЧИЩЕ...

Ответы · страница 7
Николай Куртеев

немцы, но там тема не о борще, а о положении женщины в обществе))

Татьяна Онилова

если кухня упакована техникой и продуктами, я б пошла на кухню

Константин Ра... Ду

Прочита Глубинную книгу и сама узнаешь почему он так сказал...

Валерий Иванович

не знаю, но думаю, женщине место на кухне, а не в хоккей играть

Юсиф Алиев Шамкирский

это тот, кто сказал - молчи женщин, когда мужчини разговариют

Евгений

Во всяком случае не мое имя и адрес. борщ я и сам могу сварить

Андрей Худасов

я знаю другого. Женщина должна а лежать и б-молча. Жванецкий.

Дмитрий Чеботков

Ну, мне кажется, что "киндер, кюхе, кирхен"- это Бисмарк изрек.

Алексей Мордяшов

а кто знает ту которая придумала называть мужиков "козлами"

Игорь Игорь

А кто придумал "Иди и работай, ты должен обеспечивать семью"

Дмитрий Кириенко

Я пока поищу его адресс, а ты пока иди на кухню борщь вари))))

Конфетка К

А тебе что, жена не готовит??)))

Дмитрий Кириенко

Вот и она пошла готовить, а я все никак адресс не могу найти)))) ну вы пока готовте, готовте)))

Конфетка К

Ппц..а широко улыбаться не будешь от двух хозяек на кухне? ?))))))))))))

Дмитрий Кириенко

Яже не к себе накухню звал, а просто предложил заняться по праву вашим делом, пока этого нигодяя ишем))))

Дмитрий Кириенко

Хотя две хозяйки на кухне хорошо, а в постеле наверное ещё лучше))))

Конфетка К

Я не делю своего партнера с кем либо))) и твоя жена, я думаю, тоже))

Дмитрий Кириенко

Ну блин(((( Даже помечтать нельзя(((())))))

Борис Назаров

Küche, Kirche, Kinder (кухня, церковь, дети) для женщин. Отто Бисмарк.

Евгений Кайгородов

56 век до нашей эры, в горах Месопатамии, и имЯ его Надзрапал

Максим Андреев

но но , не надо его трогать .кто нам борщи варить будет? 😄

Конфетка К

А что , до этого Он варил вам борщи???))))))

Fahr

ой, а кто енто сказал то? опять Обама во всем виноват?)))))))))))

Fahr

нет, я честно, я эту фразу не слышал никогда

Victor Sysoev

Начни с кухни! А как засверкает, переходи к ванной комнате!

Батрак Батрак

я как бы опасаюсь уже ) но както по пьяне брякнул про борщь)

Malыshka Mю

Уберешься чтоль на улицах и реформу по свалкам проведешь?

Игорь Гранин

То есть ,если борщ варить в спальне,то ничего,пусть живет?

Maga-Mёd Kvazar

А "женская дорога от печи до порога"....русская поговорка...