Виктория Паранина

Что должна женщина делать, если каблук сломался...?

Ответы · страница 3
Хусан Мирзараимов

Снять вторую обувь

Хусан Мирзараимов

если в галошах видите каблуков то его

Виталик Тимошечкин

сломать другой!

Виталик Тимошечкин

Люб здесь красиво но мы же в кругосветку отправились))следующее место на карте это твое желание!предлагай!

Любовь ✿✿✿

аааай)) даже не знаю..! давай в Париж!)))...романтика...) хотела бы увидеть всё сама.., а не по рассказам..! ты прав! увидеть все страны мира...это так здорово!))

Виталик Тимошечкин

как думаешь если мы плот построим мы доплывем на нем в Париж...!а если говорят увидеть Париж и умереть))...мы не умрем!

Любовь ✿✿✿

на плоту..вред ли!))) тут самолёт нужен))...у нас брюликов целый мешок!...выменяй за несколько штук...у туземцев самолёт!...рулить..уже можем)))

Виталик Тимошечкин

наш самолет упал на этот остров!где то южнее южного побежали туда может повезет он на пальмы свалился и цел остался?

Глеб Паршин

Есть ещё один)

Виктория Паранина

согласна - второй можно имитировать!

Pe
Petp

Спочинять)

++
+++++++

Отломить второй и идти гордой походкой дальше))))

Та
Танита

Зачем портить хорошую вещь дальше? лучше оглядевшись по-сторонам, обратиться к какому-то симпатичному мужчине за помощью..))