Ewgeny Shestopalow

Можно ли назвать восточных наркоторговцев состоявшимися личностями?Кто их так называет и почему?

Ответы
Sagыntai Satыbaldin

приведу пример: директор департамента по борьбе с наркобизнесом осужден за торговлю наркотиками, и слыл в криминальном мире "наркобароном"

Ms. Creative* *

Нет нельзя.Это не люди и не личности,так как они убивают души людей.Это твари живущие только для себя и собственной выгоды

До
Долька

???? всегда легче погасить в себе светлое. Разве это личность? которая делет деньги на жизнях других людей?

Анна Ивлева (Омск)

наркоторговцев вообще нельзя называть личностями они людей губят и неважно где на востоке в европе

Екатерина Энс

насчет личности не знаю, но что они твари конченые -это точно

Цв
Цвяточек

^^ у вас с головой все в порядке? кто наркоторговцев личностями называет или считает? это выродки

На
Наталья

Личность - от слова "личина", то есть лицо. Они обладают определенным лицом, почему нет?

Александра Ярославцева

Да они личности,но темные. А называют их так рабы денег,для которых бабло не пахнет

Usman N Hafizov

Это не люди все все все и не важно восточьный он или западный северный или южный!!!

Александр Саломатов

Наркоманы не могут быть, состоявшимися личностями, а кто торгует тот убийца.

Сергей П.

можно! Они же уже состоялись, если их уже называют - восточные наркоторговцы!

Ро
Роза

может для кого то они и являются личностями,время покажет,а БОГ воздаст

Елена Муркина

я думаю, нет нельзя, а называют так, потому что поймать все еще не могут

Ли
Лизонька=*

Конечнр нельзя, а состоявшимися личностями их считают покупатели)

Светлана Подкуйко

Наркоманов и наркоторговцев вообще нельзя называть личностями

Св
Светлана

эти люди нелюди нажываются на чужом горе убивают чужие судьбы

Оксана Дробинова(Иваненко)

состаятельными наверное можно....да и личности ли они вообще????

Наталья Асташова

ненавижу не только восточных, а вообще всех наркоторговцев!

Евгения Лапшина

можно, конечно. Их так называют в первую очередь наши власти

Ростовые Куклы

насчет восточных не знаю....а западные вполне состоялись

Ирина Матюхина

Не знаю, таких знакомых нет. А почему это так интересно?