Наталия Верещагина

умеете вышивать?вот вам не сложная схема

Ответы
Виктор

Я не умею вышивать!!!!

Наталия Верещагина

ничего не мешает научиться....мой отец умел и вышивать

Виктор

Ну мне не интерестно вышивать у меня других дел хватаит!!!

Наталия Верещагина

хорошо когда многодел...я сама семиделка, дня не хватает чтоб все успеть, ночер прихватываю

Жанна Гришина

да, схемы не вижу)))))))

Наталия Верещагина

как...не видеть такого симпатичного павлина?не может быть(вышивка очень простая, схему можно легко представить мысленно)

Жанна Гришина

Ой, я смотрю в книгу, а вижу фигу((((( простите не обратила внимания( спасибо, завтра сотворю павлинчика)))

Андрей M

умел когда-то

Наталия Верещагина

так не зарывай талант, дерзай, вышей павлинчика