Па
Паучок

Как быть если один из супругов любит отдыхать вместе, а другой не прочь и один?

Ответы · страница 2
Виктор Паршин

Значит нужно сделать так что пока он один отдыхает, вы можете тоже отдыхать, но не одна. Сделайте аккуратный намек

Анна Иванова

Мы с мужем вместе отдыхали редко: у меня отпуск всегда летом, а у него по графику. Это не помешало нам прожить 30 лет

Роман Привалов

иногда надо и одному отдыхать набраться мыслей планов и обдумать все и снизить свой пик нервов и стресса

Масяня Смирнова

найти компромиссное решение . существует масса видов отдыха , которые подходят и тому и другому варианту

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Андрей Мишутин

Нет ничего проще. Любитель коллективного отдыха едет в компании кого-нибудь. Второй- в одиночку...

Serega Roth

Езжайте туда, где один мог бы отлучится, заняться своими интересами, потом опять , будете в месте

Александр Медведев

Если первый заинтересован в том, чтобы подольше быть вместе - лучше согласиться со вторым... 🙂

Ал Грохман

Вот тот который любит вместе пусть вместе и отдыхает, а после дает еще и одному поотдыхать

Геннадий Потудинский

выяснить причину, почему он желает отдохнуть сам...и постараться исправить эту проблему...

Алексей Старшинов

дарите друг другу радость... делите отпуска на две части и отдыхайте как кому хочется...

Александр Калистратов

Отдыхать хорошо хоть вместе хоть раздельно. А судя по моим финансам я вообще не устаю.

Татьяна Малинина

Иногда нужно отдохнуть друг от друга.Чтобы соскучиться и понять,что вместе хорошо)

Галина Осташко

Надо давать друг другу личное время и пространство, чтоб человек побыл сам с собой

Людмила Буракова

Только вместе! Никогда не разделяйтесь в таких случаях. Радоваться нужно вдвоём 🙂

Iopa Tom

Дело в том что один из супругов любит отдыхать а другой любит отдыхать от другого

Nikolai

мужчин не стоит отпускать одних, как минимум новое знакомство у него точно будет.

Тамара Фрей

Лучше отдыхать отдельно, дома друг .Ну другу надоедаем Нужна небольшая свобода.

Олег Золотухин

Решение просто.... Один едет один, а второй с любовником(цей). И никто не парится)))

Юлия Карпова

поделить отпуск пополам и провести одну половину вместе,а вторую порозень))