Галина Королькова

Переход времени как то отражается на вас?

Ответы
Дмитрий Сергеев

на мне не как а на коровках так, - удоев вы не ждите это точно. Вы депутатов подоите всех да впрочем не поймут .... .... проспят на заседаниях они ... ...

*** ***

Всю школу проучилась при переводе стрелок . Никогда не любила этот перевод , и была очень рада , что прекратили стрелки мотать туда-сюда , ттт .

Галина Королькова

Да ктож любмт а у нас так все переводят

*** ***

Это от нечего делать - я уверена .

*** ***

🙂

Серж

у нас не переводят сейчас время,раньше очень тяжело переносил.когда на час раньше надо было вставать

Галина Королькова

Это хорошо а у нас так и осталось

Серж

ну понятно,всё у вас наперекор делают,чтоб не как у нас😃

Галина Королькова

да все обсолютно вредины такие

Серж

😊ешо какие

Галина Королькова

к сожалению

Нина Стeпаненко

раньше было в моей стране очень тяжело многие жаловались уже несколько лет отменили

Галина Королькова

Вот и правильно а у нас еще нет

Нина Стeпаненко

плохо ...может и у вас отменят

Галина Королькова

Не смеешите вы меня у нас особенно мы не такие как все

Нина Стeпаненко

у нас была постоянная тема обсуждения и по тв и жалобы от людей ... отменили

Галина Сопот

Да дурь.. Сейчас, как то всяко, а вот когда дети были маленькими - очень плохо.

Галина Королькова

Вот именно что дурь

Аркадий

А что это? Переход времени? Какое время и куда переходит?

Галина Королькова

Это у нас переход с летнего

Аркадий

У нас нету. Отражался. Все сдвигалось. Самочувствие на 2-3 дня ухудшалось.

Галина Королькова

Вот правильно что не переходите все таки отражается привычный ритм жизни

Аркадий

Конечно.

Татьяна

Конечно,это же смещение биологических ритмов человека

Геннадий Молчанов

Да нет у меня раз в неделю время меняется много раз :))

Геннадий Молчанов

Я дальнобойщик:))

Галина Королькова

Я так и поняла по фото привыкли

Геннадий Молчанов

А что ещё делать? Дальнобойщик это совершенно другой образ жизни, мышления, вгляд на жизнь и никто не знает что ждёт за поворотом.....

Галина Королькова

Такая работа у вас чтоб всегда был зеленый свет и хорошая дорога вам😊 👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

перевели время ? а я всё в стареньком ..замусоленном

Александр Некрасов

Да, отражается негативно. Ломается суточный ритм.

Галина Королькова

Да конечно и к чему это

Александр Некрасов

К выгоде барыг: они меньше тратят денег на освещение.

Галина Королькова

Да да точно 😊

Мирослав Бороздин

конечно...незаметно...но усталость неимоверная...

К.а.н.он

Да. И хорошо, что Россия от него отказалась.

Галина Королькова

Да и хорошо у нас летом было как в России

К.а.н.он

👍

Сергей Из Сибири

Не замечал дискомфорта по этому поводу ...

Игорь Морозов

Просто создаёт временный ДИСКОМФОРТ !

Галина Королькова

Это так но кому это нужно

Анаит Оганесян

не замечаю.Есть более важные вопросы.

Андрей

А мы перешли во времени? Когда?

Галина Королькова

У вас нет это на Украине

Андрей

А, тогда пардон

Галина Королькова

ничего страшного у нас все не так

Андрей

☺️

Alone In The Dark

На всех он происходит почти))

Alone In The Dark

НАдоели кто извените))

Галина Королькова

Мне надоело с вами общаться ни о чем

Alone In The Dark

Ок я сгину))

Alone In The Dark

Я не нет))

Марило

у нас не переводят время.

Галина Королькова

Смотря какая работа напряг по стране сейчас везде

Ллири Хесс

Пол города в Днепропетровск ездит.

Галина Королькова

Да так а из Днепра в Киев на заработки ездят

Ллири Хесс

Это далеко. Лучше сразу в Польшу.

Галина Королькова

Ну в Польше еще больше платят

Андрей Лященко

Зима плохо отражается .

Галина Королькова

Не будем об этом продолжать это надолго вы все правильно делаете питаетесь со своего огорода

Андрей Лященко

Стараюсь . Сам растю сам и ем практически непродаю делаю заготовки на зиму .

Галина Королькова

Это отлично!!!!

Николай Журавлев

Так его вроде уже нету?

Галина Королькова

Да конечно но вы знаете приятного мало тоже от высказанного в мой адрес раньше ведь такого не было акцент русский остался у меня вот хоть и не говори ни с кем так дожили

Николай Журавлев

Да, обидно...к нам раньше девушки из Винницы приезжали - считалось лестным с ними познакомиться и сблизиться..а сейчас - "подумаешь, деньги приехали передком зарабатывать"..и почему-то никто не думает, что и из Воронежа, и из Иваново тоже такие же девушки приезжают..не только с Украины

Галина Королькова

Сейчас многие девушки так зарабатывают и считают это нормально

Николай Журавлев

вОТ ИНТЕРЕСНО, А ПОТОМ, ПО ПРОШЕСТВИИ ЛЕТ, СВОИМ ДЕТЯМ ОНМ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ, как ОНИ ЗАРАБАТЫВАЛИ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ? вЕДЬ НАВЕРНЯКА БУДУТ ЧТО-НИБУДЬ ВЫДУМЫВАТЬ....

Галина Королькова

Наврут три короба