Серж 96 Rus

Где-то тихо бродит осень, где-то плюсом 38,
все спокойно на Урале + 12 у нас с мая!А какое лето у вас было?И место назовите? 😉

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

лето жаркое со зноем,,, сорок с лишним то в тени,,,,на открытом то просторе,,, пятьдесят в иные дни....и дождей мы не видали....реки сильно обмелели....и дожди лишь обещали...их синоптики хотели...тучи по небу ходили.... и к земле не опустились.....и дождям лить запретили....как бы люди не просили...в сентябре загар продлился , лето снова возвратилось... дождь немного порезвился,,,снова солнышко светилось.... половина октября тёплых дней подарком было... .холод снова наступил, стало хмуро и уныло... Мы почти соседи с Вами....Из Амурской области привет,,,отвечаю вам стихами,,,,хорошо иль может нет?!

Ольга Овсеенко

Эльвира Дворецкая.
«Стабильность»

За окном +8. Лето.
Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.

За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.

За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, -
Распуститься или нет.

Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.

Что бы в мире не случилось.
Как бы вам не повезло.
В жизни главное - стабильность
Всем синоптикам назло.

Ольга Овсеенко

И мне нравится... И прошедшему году соответствует)

Серж 96 Rus

эт точно

Gi
Gingerbread

жара у вас там, на Урале) и лето отличное в этом году на всей территории Свердл.обл., так что не жалуйтесь там))

Серж 96 Rus

)))это я говорил про прошлое лето

Gi
Gingerbread

устаревшая у вас, товарищ земляк, информация

Светлана Атаева

У нас в Татарстане лето удалось)), больше 20 на термометре, правда дождями не балует), пару дней всего брызнул(

Марина

У нас было очень жаркое и душное лето (Донбасс). В прямом смысле. И сейчас еще лето продолжается.

Таня Ежова

Ташкент, лето жуткое, зимы не было, сейчас весна в разгаре, +25... С ужасом ждём следующего...

Серж 96 Rus

Вам везет,у нас наоборот,лета не было(холодно),зимы тоже не было(тепло),ждем весну)))

Таня Ежова

Встречайте, скоро!)

Серж 96 Rus

😊 спасибо

Таня Ежова

🌸 🌷 🌹 клумбу вам в подарок)))

Серж 96 Rus

огромное спасибо и большой приветик прекрасному городу Ташкенту! 😊

Таня Ежова

Благодарю) и немного солнышка)🔆

Кларис

У нас в Беларуси было до + 35 и практически без дождя. А теперь нормальная температура +3-5.

Наталья

Санкт-Петербург. Да - так себе... как обычно... И всё же, "...до свиданья, лето, до свидания..."

Светлана Чуйкова

Ставрополь. У нас уже 30-ть. В прошлом году 45 и чуть больше было. Со страхом ждём это лето.

Серж 96 Rus

жесть,дичь...

Александра Куценко

г усть каменогорск восточный казахстан лето было разное и дожди и жара невыносимая

Серж 96 Rus

разнообразие однако...

Наталья Конопля

г. Карасук а ситуация такая же. С недельку постояло около 30 и лето тихо удалилось.

Наталья Махнюк

Лето невыносимо жаркое, днем +38, вечером и утром +30, западная Украина

Серж 96 Rus

вот это дааа,а у нас наоборот на Урале 2 лета уже холодные)))

Наталья Махнюк

Не греете вы свое лето теплом своей любви, растопите холод побыстрее

Лилия Порывкина

Нижегородская область и вспоминать не хочется было прохладненько

Пумпическая Птичька 🦩

Ойданеврите про урал, этим летом там и под тридцать зашкаливало

Серж 96 Rus

дата вопроса 26.09.15😄

Пумпическая Птичька 🦩

Значит он неактуальный))

Александр Бойцов

вы на Полярном Урале живёте...на Южном сейчас за +30* зашкаливает..

Светлана Вдовиченко

У нас морозы по ночам. Утром лед на лужах в 1 см. Крайний Север...

Серж 96 Rus

да ужжж,тоскливо

Светлана Вдовиченко

У меня тетка живет в Сухом Логу

Серж 96 Rus

ооо,эт недалеко от меня,150 км! приезжайте к нам погреться)))

Светлана Вдовиченко

Да ну, нынче все лето жаловались, что холодно, ничего не растет на даче...

Серж 96 Rus

эт точно,второй год подряд нет лета

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самара.На прошлой неделе плечи обгорели,вчера ноги промерзли

Серж 96 Rus

фига се у вас уже жара)))

Александр Нюня

Нормальное , теплое , с дождем изредка . Ровно , Украина

Серж 96 Rus

вам повезло,а у нас совсем не было лета,уже второй год

Елена

25-28, ( но это исключение, обычно бывает холоднее) Вятка

Аврил

у нас продолжается, наверное еще до конца октября

Серж 96 Rus

ужас)))

Аврил

почему ужас?

Серж 96 Rus

или вам нормально такая жара? у нас в этом году тоже жара до сих пор

Аврил

да привыкли как то уже\