...

Скорпионы по вашему мнению, какие они? я скорпион, можете дать мне характеристику?)

Ответы · страница 2
Ol
Ol.aut

Была одна падла в мое жизнь, по знаку скорпион, гнида редкостная. Но я думаю это больше совпадение, другие скорпионы нормальные попались. Есть знаки куда хуже того же скорпиона

Monika Moretti

Обожаю скорпионов. Друг лучший скорпион и мужчина любимый тоже. Скорпионы умные, интересные, спокойные, серьезные, с кучей классных тараканов в голове. И всегда симпатичные)

...

прекрасно и приятно👍🏻😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вредные. Сами не знают чего хотят, но от окружающих требуют соответствия их претензиям и ожиданиям. Любая работа на их благо приветствуется и быстро забывается.

...

но и оценивается по достоинству☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самим собой, конечно!)))

Любовь Вотинцева

Скорпионы все разные и родились в разное время я со скорпионом 15 лет прожила ужас только себя слышал а вы видно что добрый и отзывчивый парень или я ошибаюсь ?

...

добрый, но такой вредный..

Любовь Вотинцева

ДА это плохо тяжело с вами жить не угождая каждый раз !

Helena Veselova

Скорпионы очень профессиональны, несколько амбициозны. Умеют быть жёсткими, но справедливы. Не любят обнаруживать свои проколы и слабости. Умны. Интересны.

...

спасибо, вы правы)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вас лично я не знаю,но скорпионы вредные, принципиальные, себе на уме,в то же времы страстные и целеустремленные)))Их можно любить и ненавидеть одновременно)

...

Принято☺️

Ассоль Апельсинка.

Все знакомые скорпионы болезненно самолюбивы,упрямы,добиваются своего любой ценой.Вам характеристику по одному фото давать трудно,по- моему вы скептик.

//
/Светозар /

Скорпионы разные,зависит от декады ещё, первой декады бывают неуровновешаные ,хорошие отношения дружеские были с нояборьскими,сам первой декады

...

а с кем были отношения? я тоже первой половины, 07 ноября

//
/Светозар /

Ну вы второй декады, а я дружил с теми кто второй и третей декады

]~
]~[∆¢Tя

Смышленеые, умные находчивые и никогда не выпускают жало просто так. Но если выпустили то пусть тот кто довел их до этого могилу роют себе сами

...

чувствуется, знаете, о чем говорите

]~
]~[∆¢Tя

У меня брат скорпион вот и знаю

...

теперь понятно

]~
]~[∆¢Tя

Ага)

Elena Hvan

Скорпионы , по моему опыту : целеустремлённый, общительный, активный и многосторонне развитый человек , немного эгоистичен и самовлюблён

Ольга Просто ******

Сильный ,умный ,страстный ,недоверчивый ,упрямый ..в душе нежный и ранимый ..но предпочитает это скрывать..это я о своем сыне-скорпионе ...🙂

Ма
Машынька

Расчётливы. Эти... руками, как мы, стрельцы, не машут... Эти.. бьют спокойно и наверняка... Хладнокровны, сильны и мстительны. Сильный знак.

Ма
Машынька

Спокойней и хладнокровней... Мы слишком интенсивно огнём пуляем... и растрачиваем энергию очень быстро... Сейчас мне это минус...

Ма
Машынька

Война - дело молодых мужчин.. Сиди дома! Это приказ.!

...

а куда растрачиваете энергию?

Ма
Машынька

Стреляют...)))

Оксана 🐉

А я всё равно убегу! Главное сама там воюет, а я дома сиди!)))

Шолпан Ермагамбетова

Есть же гороскопы -характеристики для тех кто верит во всякую ерунду.какая разница какой знак главное ведь воспитание и человечность

Наська

Властные, упертые люди, которые не терпят возражений.. Но друзья отличные, всегда могу положиться только на свою подружаню-скорпиона)

...

отлично..а как у неё с мужчинами, всё хорошо)?

Наська

чёрт, вот с этим промах.. Не тянут характер, одни 3,14здаболы в фольге..

...

в смысле мужчины? так и знал..женщины скорп сильные представительницы

Наська

Даже не представляете насколько.. В горящую избу.. Коня на ходу.. И все в этом роде)

...

Даа.. Ей нужен будет соответствующий мужчина со стойким стержнем, который её остановит😄

Наська

Это реклама себя любимого?😏

...

нет, шучу

См
Смех

Истерики с манией величия и постоянными попытками самоутвердиться, при том, что показательно им плевать на общественное мнение.

..
...☯...

Не знаю какие,но то,что могут ужалить - это 100%))))),но не всех,а выборочно)))).Вас не знаю,и сказать не могу, охарактеризовать то бишь)

Маремьяна

Мститнльнве до фанатизма. Очень преданные своей семье, с виду безразличны, но могут и закошмарить при случае необходимости.)

...

спасибочки )

Маремьяна

Надеюсь не обидела, а то, вы еще злопомятные)

...

неа) и это всё правда)

Маремьяна

Кошмар! Как все... грустно!

...

почему грустно та

Маремьяна

Характер у вас сложный - вот и грустно) Мало ли в жале яда накопилось?!)

Елена Бажан

Скорпион один из сильных знаков. Хорошая интуиция. Поедает: 1) себя или 2) всех вокруг. Мстителен. Находчив и живуч! Удачи!

Сергей Пастухов

Ром бывает кубинский, а может быть цыганом. Так и со скорпионом. То-ли Небожитель то-ли таракан какой-то. Поди угадай.

Валерий Шилов

А я - стрелец. Год кабана. По гороскопу должен, как сыр в масле. А я бомж. Гороскоп придумали торгаши и шарлатаны.

...

а зачем это нужно торгашам?

Валерий Шилов

в средние века продавали "чудодейственные артефакты".