Маргарита Шульженко

Правительство решило сократить расходы в 2017году на здравоохранение с 544млрдруб до 182 млрд руб Не болейте, дорого обойдется

Ответы
Валерий Гусев

Крым плакался, что им плохо. Теперь с того плохого в раза уменьшили бюджет. Теперь смеются)))

Маргарита Шульженко

у меня живет подруга там, уехала из России. Не слышу от нее что ей плохо там

Валерий Гусев

Вы прочитайте еще раз свой вопрос. Я указал подобное сравнение. Им было плохо. Теперь тот плохой их бюджет станет!!- в 2 раза меньше. Я пишу точные обозначения.А как они там живут? Мне не интересно))))

Маргарита Шульженко

я поняла ваше сообщение

Галина Медведицина

а вредные заводы не закрываются ,а свалки горят это как .

Маргарита Шульженко

амбулаторная помощь сокращена с 113,4 млрд до 68,млрд995руб

Галина Медведицина

ну так что теперь нам делать

Маргарита Шульженко

только тихо умирать

Галина Медведицина

а не получиться .,а я хочу долго жить.

Александр Лунёв

Мы и так уже не берём дорогие лекарства .

Сергей Бердников

пора сокращать правительство

Маргарита Шульженко

в Свердловской обл губернатор сократил правительство. Бывшего рук. прав-ва сделал своим замом, вице- премьером. Теперь вся власть будет в руках губернатора Вся власть губернатору!

Сергей Бердников

хорошо или плохо ?

Маргарита Шульженко

плохо. Теперь у него замы и помощники и из правительства и из администрации губернатора

Сергей Бердников

все как в москве

Виктор Кондратьев

Здоровье всегда дорого! 👶