Тыдыщ

А у вас какой резус?

Ответы
Светлана Жингировская

Положительный, потому что у меня интересная креативная и творческая работа.
Дополнительный доход или основная работа.
Супер kомпания;
— 2-3 часа в день;
— работа только в интернет;
— Выгодные условия.
🙂
Узнай подробности .Пиши эл.почту.

Natalya Hasnash

в свидетельстве о рождении положительный, в паспорте отрицательный и так всегда. медицинские работники каждый раз по разному говорят. я уникальна - это точно

Тыдыщ

вы серьезно??

Natalya Hasnash

ну да

Тыдыщ

как медработники могут по-разному говорить? я в шоке

Natalya Hasnash

бывает и такое. ребенка вынашивала с отрицательной группой крови, а родила уже с положительной... вот так..

Тыдыщ

разве у человека может поменяться резус? я в шоке. спрошу у родственницы-врача

Natalya Hasnash

ок

Лариса Ларуша

резус фактор положительный, но вот муж влез в родню со своим отрицательным и дочка в него....зато сын в меня!!! 😉

Артём Кнотиков

Доктор спрашивает девушку у вашего мужа какой резус Она краснея ну гд ето сантиметров пятнадцать

Светлана Вашуркова

Хороший ! Дети рождались нормальные. В паспорте не указано: положительный или отрицательный.

Татьяна Киреева

отрицательный , группа 4 , причем так интересно у родителей обоих положительный резус)))

Тыдыщ

так бывает ))

Татьяна Киреева

правда?

Тыдыщ

для первой группы точно бывает, я проверял

Оксана Оксаночка

А зачем Вы спрашиваете? У меня, конечно, есть вариант, но лучше я его озвучивать не буду.

Юлия Захаркина

Смысле а что такое резус и худеть мне не надо итак торчат одни ребра и вешу я мало!!?!?/

Олег Соколов

Ну, ежели как в анекдоте, то " мужик, смущаясь, сантиметров 15..." А по жизни А+

Andrey Perminov

И резус, и казус, и градус, и ВИЛЛЫ, и ГРАБЛИ, и коса в сарае стоит. Всё есть.

Отрицательный, в сочетании с первой группой крови - универсальный донор

Алла Сайдак

Не поверите. Не тот и не этот. Так и написано. Но ближе к отрицательному...

~ Татьяна ~ *********

Я хоть и Дырманка..но уся така положительная..что самой странно)))) 😛

Тыдыщ

а кто такое дырманко? 🙂

~ Татьяна ~ *********

во-вервых...такая..а во-вторых..ДырманкА...-плохая девчонка... 😛

Тыдыщ

ой, простите! а что в вас плохо?

~ Татьяна ~ *********

усёёёё..не бум внедряться в подробности..а то не приведи господь и вам понравиться... 😄

Тыдыщ

не бойтесь, этого не случится 🌹

~ Татьяна ~ *********

та мене чё...я ваще здесь просто гуляю....спасибки....

Галина Ли

Резус-фактор, к сожалению, отрицательный,а все в семье с плюсом

Beauty Orxideya

какое это имеет значение?вопросы личного характера не задаём.

Татьяна Шумаева

Как у всех положительных людей фактор у меня отрицательный)))

Тыдыщ

😄

Sajko Uzkushi

Даже группу крови не знаю..А если завтра война??Страшное дело!

Александра Бузунова

Резус-фактор положительным или отрицательным быть не может.

Ольга Макарова

Резус положительный, но в жизни...... наверное отрицательный. )

Ольга Борисовна

Вроде как положительный а группу до сих пор не знаю. То 1 то 2