Дима Попов

ТИТАНИК!!!- строили профессионалы,но он утонул ! Вот и делайте выводы господа!!!/ А может груз -богатства не р.асчитали))) и всё забрали с собой

Ответы
Это Я

То, что его строили профессионалы, не значит, что он не может утонуть. Автомобили тоже строят профессионалы, а сколько разбивается? Не профессионалы же в этом виноваты.

Дмитрий Юрочкин

Так Оля хорошо ответила)))

Дима Попов

Не в чём нельзя быть уверен

Дмитрий Юрочкин

Так Вы даже с Олиным примером не поняли, браво!!!

Дима Попов

Да всё я понял!! Чё расписывать подробно напрягаться

Лидия Козлова

В древние времена Ной со своей семьёй строил ковчег и был спасён,хоть это были не профессионалы.И Ной сделал всё так, как велел ему Бог. Именно так он и сделал.

Alex Vasilevsk

титаник не затонул бы будь команда повнимательнее, уже давно доказано что если бы айсберг на два метра меньще бы пропорол обшивку-корабль бы устоял

Светлана Куприянова

Да..... Сейчас все страшно и летать и плавать и поезд не внушает доверия Почти все дипломы липа не осталось специалистов почти ни в чем

Владимир Баландин

Титаник не дали построить профессионалам. Вот и в нашей стране не дают профессионалам строить Россию - делайте выводы, господа!

Паха Кислицын

Построили профи,управляли им во время плаванья далеко не профи.Недавно смотрел передачу по тв именно про этот случай.

Tatiana Lee(Poleshyk)

Он утаеул не из-за того что его строили профессионалы а из-за капитана который привысил скорость фильм надо смотреть

Светлана Набига

ну, если бы строили не профессионалы, то он даже бы и не отплыл, что в случае с Титаником, было бы действительно лучше.

No
Nora

профессионалы, но сделали кучу ошибок, что обернулось трагедией. Значит нужно все тысячу раз перепроверять.

..::насяся::.. <...>

Так Титаник потопили! Много передач было про это! А айсберг - это всего лишь отмазка так скажем)

Татьяна Ксенофонтова

есть продолжение: " а ковчег строил любитель" ,но ведь это ни чего не значит, на самом деле

Ирина Балде

НЕ бойтесь, главное четко себе определить, что "это" с Вами не случиться.

Людмила Кирчанова

Строители не причем,управляли кораблем не профессионалы наверное

Сергей Фофанов

Планету Фаэтон, вообще, Бог создал, да и та на кусочки развалилась!

November 11

вот везде халтурят, ты посмотри...))

Роман Гильгенберг

"Сэкономили" на обшивке, то ли специально, то ли по разгильдяйству.

Денис Владимирович

Поэтому у нас в Санкт-Петербурге, дома строят Таджики-дилетанты! 😄

Геннадий И

сейчас строят второй такой же .. кто за билетами на путешествие??

Нургуль Илимбаева

не представляю, если непрофессионалы, то от берегов не отплыли.

Владимир Андрианов

А если бы делали не профессионалы, он утонол бы сразу на верфи

Наталя Наталя

причем профессионалы строители здесь ? кто утопил, разве они.