Wi
Willis

Умеете ли вы слушать шелест утренних звёзд.?

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Почему только утренних. В Горах это песня,когда уснула гитара.

Пётр Ермаков

Никак не удаётся - планеты своей болтовнёй заглушают их шум...

Wi
Willis

😁

Кот Томас На Пенсии

Это фантасмагория. 🙂 шелест утренних листьев гораздо лучше.

Эх
Эхядаятакая

Да и вздохи дальних Галактив и как хлопает ресницами Венера

Wi
Willis

Красиво сказано

Эх
Эхядаятакая

ООООООО! Дайте только тему- такое навздыхаю....только что беседовала с академиком- сверхуважаемым человеком, для меня его мнение о чем- либо- очень уважительно. Он остался один- единственный сын погиб в 2006 году, жена 2 года назад умерла от ковида. Живет один в трёхэтажном доме, сейчас простыл и заболел, мы дружили семьями, звоню ему спрашиваю как себя чувствует...ну и так ля-ля-тополя обо всем по немногу. Прощаемся в разговоре, а он говорит: "Какая вы Любовь Александровна романтическая женщина!" Да...я такая- будешь романтичной- за плечами интернат, голодное студенчество и одни мечты....

Wi
Willis

это вам, Любовь Александровна, для поднятия настроения, надеюсь, хоть немного поможет

Эх
Эхядаятакая

Спасибо, но я сильная и всегда помню свою удивительную маму: -"Доченька, человек может всё!"🎄

Ina Jin D Rin

Только шелест купюр в автомате, когда отсчитывает деньги 💵

Вегония

Да, но и про то, что не всё зависит от нас, забывать не стоит

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Только этим и занимаюсь, даж работку пришлось оставить 😌

Опять Же

))))) это когда в камышах просыпаешься? ни разу не пробовал!

Тш
Тшес

шелест.......звёзд......ну да, конечно - голову включай иногда

Лю
Любовь

да,..." а ты можешь узнавать по голосу? Да, и даже по шагам!"

Владимир Федоров

Это надо морозную и без ветреную погоду.Минимум минус 50.

Jelizaveta Rakova

У нас не видно звёзд из-за туч, зато слышно шум дождя.

Ти
Тина

Да,только вечерних ,до полуночи.Утром люблю поспать

супер героя на романтику потянуло? крепкий орешек

Евгений Трубников

Только после второй бутылки и в хорошей компании

Сергей Назаров

На звёзды люблю смотреть.Изумляют каждый раз.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

До такой степени я еще никогда не напивалась.

Олег

Не страдаю бессонницей. Встаю по будильнику.

Июнька

Я наверное глухая....)) я и ночных то не слышу)

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Нет, я шелест заката и вечерней Луны слушаю.