Анита

Как распознать фальшивку 5000 купюры. Оказывается, если посмотреть на пятитысячную купюру под очень острым углом, то есть почти горизонтально, можно увидеть буквы РР. Эту степень защиты мошенники пока не научились подделывать, поскольку это очень сложно с технологической точки зрения. А потому данный способ работает практически на сто процентов. А вы также проверяете подлинность?

Ответы
Гудвин

Ух ты!!! А что? Есть и такие купюры!!!???😆

Анита

Говорят есть

Гудвин

Эх!!! Посмотреть бы на нее...🤔 )))

Анита

🖼

Гудвин

)))

Валерий

Нет, у меня таких денег не бывает.

Анита

Так меня в копилке есть

Валерий

Пришли с десяток таких купюр. Я потренируюсь

Анита

Ладно, только нарисую

Марьяна Иванникова

нет

Анита

Я купюру взяла, но РР не обнаружила, пойду опровержение писать