Сам Андерс'н

А что было бы с Украиной, с простым народом, если бы без боя и разрушений пустили русскую армию до Киева?

Ответы
Ди
Дикая

Украина ещё в первую мировую пошла против России. Хотя большинство её территории принадлежало Польше... Захотели сделали ее УССР. И что в итоге, пострадала от немцев. Плюс голод во время гражданской... История показала , что надо быть вместе ... Только мир...

Это Я

Правильно, зачем защищать страну от захватчиков, надо всегда сразу сдаваться. И Наполеону надо было сразу сдаться тоже в свое время, и Гитлеру - зачем тогда сражались, защищались, умирали... Идиоты, наверное.

Сам Андерс'н

Те кто у власти хорошо помнят свою историю

Марина

Это да. Они тору с детства изучают...))

Сам Андерс'н

Попробует пусть нееврей в израиле стать министром туалетного хозяйства!?)

Марина

😂 Это не возможно.

Марина

Они всем миром руководят...

Елена Корсикова

Отвалили бы от Донбасса, не было бы, вообще, никаких армий. Только переговоры. Только Чернобыль повлиял на их головы.

Марина

Ну, не только Чернобыль...)

Александр Гусев

С простым народом ничего бы не случилось. Накормили бы, дома бы отремонтировали, которые азовцы разрушили.

Наталья

Зачем? Они там всем Миром собрались против нас. Колумбийские даже были. Уже этим что в Украине делать?

Сам Андерс'н

Дикие гуси

Станислава Левицкая

Сказочная история..никто бы с этим не согласился из жителей.Была бы подпольная война и надолго!

Сам Андерс'н

Подмазанные к схемам те даа

Alla Lala

то же самое, что и в России.. Нищета, затопления, аварийное жильё и повальный алкоголизм.

Сам Андерс'н

Ну да, украина была и есть швейцарией и трезвенниками!))

Ценитель Прекрасного

Примерно то же, что и с простыми советскими людьми, если бы пустили Гитлера в Москву.

Сам Андерс'н

Германией евреи не правили

Ценитель Прекрасного

Это несущественно.

Галина Галчонок

То же что с твоим домом если ты впустишь грязного агрессивного,тупого бомжа

Сам Андерс'н

Ну не убью же я его, если даже бомж?

Галина Галчонок

убьешь , когда увидишь что он разгромил твой дом, убил жену, изнасиловал дочь

Татьяна С.

Она там была уже. Ничего бы не было. Мы же миротворцы млять...😡😡😡😡

Сам Андерс'н

"продал ваш Горбачев Россию))

Татьяна С.

Да, он начал ,Ельцин продолжил...

Котик - Наркотик )))

Договорились бы о разделе территорий — и жили бы каждый по своему

Сам Андерс'н

С кем договорились, с донбасцами?

Котик - Наркотик )))

С руководством Украины

Сам Андерс'н

Их бы посадили

Марина

Ничего не было бы. Достаточно было Минские соглашения соблюдать.

Сам Андерс'н

Сказали же без стыда:тянули время чтобы вооружиться, т. е. вы лохи

Марина

Да понятно все давно. А русские и правда лохи, доверчивые и добрые...Сама русская...)))

Сам Андерс'н

Больше верят

Марина

Хочется верить в дружбу...СССР наложил свой воспитательный процесс...)

Улыбка

В 2014 так и было . Можно было зайти в Киев и не уходить. Профукали.

Евгений

Читайте "Остров Крым", Аксёнов 40 лет назад всё уже описал.

Евгений

Сначала Кремль оттяпал кусок суверенного государства (территориальную целостность которого клятвенно обещал уважать) и развязал гражданскую войну на другом куске. Потом 8 лет подпитывал эту войну людскими и военными ресурсами и пропагандой. Затем устроил полномасштабное вторжение, оккупировав немалые площади, постоянно бомбит гражданские объекты по всей территории страны уничтожая жизненно важную инфраструктуру, интернировал население, посадил свою военную администрацию и проводит референдумы под дулами автоматов.
И при этом неустанно возмущается, что аборигены не только не встречают оккупантов цветами и поцелуями, но ещё и осмеливаются бить агрессора и на своей, и на вражеской территории.
Такое вот нападение Украины на Россию.

Сам Андерс'н

Умные аборигены давно убежали от репрессивной машины этнических олигархов

Евгений

Да, я согласен, после 2014 в России умных почти не осталось.

Сам Андерс'н

А на Украине?

Евгений

А на Украине - не знаю, мне Украина по барабану.

Слава Касьянов

Если свой не любят, то как же могут смириться с чужим?😉

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а схренали... вы готовы отдать свое жилье грабителям?

Сам Андерс'н

Там другое

Ег
Егоза

Нахера она здесь! Нам сцарь никогда не нравился

Ег
Егоза

Люби их сам

Сам Андерс'н

О, любовь зла

Сам Андерс'н

Лучше русская опа, чем обрезанный член

Ег
Егоза

В ней ты и живешь

Ше
Шепот

Избежали бы тысячи смертей с обеих сторон

По
Полина

Ничего! поменяли бы правительство и всё.

Сам Андерс'н

Служил там, знаю, всю обьездил. В деревнях было. эта мова. Все же понимаешь, а ты пойми бурята или карачая, ничерта не поймешь, а страна одна

По
Полина

Русский язык же государственный ,его нужно знать,, А дома модно общаться на каком угодно языке,

Василий Тимощук

у, хохлов ?!

Сам Андерс'н

Я на рынке татарок видел из Татарии, по русски говорит не могли, а россиянки

По
Полина

Поверьте они всё прекрасно знают русский язык в любом гос учреждении куда они обращаются , прекрасно говорят на русском и всё понимают,,

Хелька .

А простой народ что не пускал армию ?

Сам Андерс'н

Кто и когда их спрашивал?