Evgeniy Mozhayskiy

Лишь добрыми словами боль отводят, А теплые слова для всех важны, Отзывчивость как помощь к нам приходит, Благие чувства-лекари души!

Ответы
Ол
Ольга

К чему копить никчемные обиды, их помнить, не показывая вида и даже улыбаясь иногда. Они мелки, но путь их страшно долог и с ними лучший праздник не хорош. Они как злой, блуждающий осколок - болит внутри, а где - не разберешь! Вот почему я их сметаю на пол, пускай не все, но большую их часть. Осколок только руку оцарапал, а могбы...в сердце самое попасть...

Ол
Ольга

Это Ваншенкин...наш поэт...он в 60-х писал....

Ол
Ольга

да, мне тоже очень нравится!

Леся ツ

Мы разные, но Богом мы хранимы
У каждого свой Ангел и судьба
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов от зависти и зла.

Борис Лазурченко

Знаешь это все правда но человек должен быть с большим сердцем и открытой душой что бы мог понять и и дать совет

Елена Романова

Лаской, чутткостью, заботой Холь, лелей и обожай. Благодарно восхищайся. Дар небесный восхваляй.

Татьяна Жавзмагийн

Очень красиво сказано.Это так на самом деле.

Елена Озимова

благими намерениями вымощена дорога в ад

Наталья Сап

Ну, тут и добавить нечего. Браво!!! 👍

Светлана Восканян

это точно!! Кросиво сказано!)

Светлана Восканян

ну почему не правда?? это же было значит правда, да и такое есть и сейчас!

Evgeniy Mozhayskiy

Спасибо за позитив!Большого Счастья!!!

Елена Гладких

Да,только слов не хватает

Асхат Курманов

катёнку приятно слова

Ольга Хохленко

КРАСИВО И ТОЧНО!!!!

Та
Татьяна

Очень красиво!

Елена Л

хорошие слова

Evgeniy Mozhayskiy

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

хорошие слова

Дмитрий Коврижин

хорошие слова

Ирина Гутарева

это правда.

Люб Любавишна Любава

Верно

Вероника Клестова

Браво