Алексей

а в какой группе пел Оззи 😉 ???

Ответы
Просто Вишенка

Вы про Осборна? Известен стал с Black Sabbath...потом сольно... а начинал в двух каких-то группах...Сейчас уже и не вспомню...

Ирина Аратунян

Блек сабат.... А потом сам по себе оззи осборн ну если я не ошибаюсь. Давно смотрела МТв

Алексей

угадала!! 😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

щас он самостоятельный дядька. раньше в Блэк Саббате или вру. не помню

Танзиля Адайбекова

Black Sabbat интересный у него голос,как миллионы маленьких колокольчиков

Елена Морозова

так Black Sabbath же, а потом начал сольную карьеру. Забыл что ли?

Елена Морозова

Леш, да пусть они все идут в пень, эти с плохим вкусом. Какое тебе до них дело?

Алексей

я просто поражаюсь их неосведомленности... хотя вроде такие группы то называют, которые не особо на слуху... но мимо 😉

Елена Морозова

А что еще твое? в плане групп

Алексей

классика рока 70-х...и всё в тяжелую стороны 🙂

Шынар

не знаю даже..не помню но в инете можно все узнать))

Алексей

можно

Шынар

ага

Мария Зиновьева

Да фиг его знает;) я слушала "a-ha" и "depeche mode" в юности)

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Только старики и фанаты помнят кто это, КИС?

Алексей

нет

Татьяна Юркевич

у меня есть собака по кличке Оззи и она поёт

Ее Величество

озборн помню но группа скорпионс или нет? 😞

Алексей

или нет;)

Ее Величество

тогда биджис

Алексей

еще не лучше 🙂

Amira Angel

пропуская потому что незнаю такого и такую

Алексей

ну можно было и не писать об этом 🙂 я не расстроюсь

Amira Angel

отвечай отвечай говорит мне комп)))). я извиняюсь конечно

Алексей

😄

Кобра 13*****

основной и лучший состав Блэк Саббэт . 😛

Кобра 13*****

у него есть оч. хорошие вещи, но на любителя. мы делали в его стиле обработки цыганских таборных песен для совместного концерта с "Коррозией металла"

Алексей

а я вас и е заставлял отвечать на сей вопрос, и Оззи знают во всем мире, а даму, про которую вы спрашиваете думаю гораздо меньше людей знают

Кобра 13*****

нет, ну Оззи тоже в основном металлисты или проф. музыканты. Вот Плисецкой не стало - весь мир опечалился (((((((((((

Алексей

судя по ответам, далеко не только металлисты и музыканты рок и металл сцены 😉

Кобра 13*****

я проф. танц-вокал. мы в группу брали рок-музыкантов - соло и бас. И руководитель группы Мономах мой близкий друг уже лет 35, поэтому в процессе много с кем сталкивались.

Варвара Орлова

Music Machine, Rare Breed, Polka Tulk Blues Band, Earth, Black Sabbath.

Светлана

Леш не знаю, для меня он всегда пел сам

Алексей

ай ай ай 😄 не знать ТАКИЕ группы!!! 😉

Светлана

напомни))я почему то не запоминаю названия, только саму музыку)) 😞

Алексей

Black Sabbath 😉

Светлана

спасибо, знаюю))

Алексей

а пЖалста!! 🙂

Алексей

😞 😄

Елена Шекеева

стыдно конечно ,но я не знаю кто это

Алексей

ну ничего страшного!!! если интересно, то гугл вам в помощь!! 😉

Елена Шекеева

спасибо,посмотрела

Светлана Чебан

прошу прощения я не в курсе кто это

Варвара Варя

странные люди - странные вопросы

Варвара Варя

Нравится

Алексей

🙂

Варвара Варя

дочку когда-нибудь так назову, если мой мужчина не будет против

Алексей

умничка!! 🙂

Мир

Оззи Осборн пел в группе Black Sabbath.

Алексей

не рок а металл... 😉

Мир

Да, металл...слишком уж тяжелый....для слуха...я классику больше люблю..

Алексей

ну я и то и то неплохо слушаю... тут не в слухе дело а в восприятии 😉... кто к чему привык

Мир

Да, вы правы....

Алексей

🙂

Мирумир

Осборн основатель Блэк Саббат.

Марина

это помоему рок или металлика

Алексей

не рок а металл... и не Металлика 🙂

Марина

о металл все таки я права