Андрей Романов

Татьяна, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Лень Матушка

Я за форму. Можно мериться статусами сколько душе угодно, но точно не в школе... Можно как в старых британских университетах прививать гордость за свою форму. А сиять бриллиантами в классе - проблема скорее родителей, а не детей.