Альтер Эго

Какой конец света,когда я вчера купил лекарство со сроком хранения до 2014г.?

Ответы
Дамир Хаматшин

Да какой конец света брихня все это просто нужен был повод что нибуть обмыть !!! 20 числа приготовимся отмечать 21 отметим 22 и 23 будем лечиться после отмечания конца света ну 24 на работу пойдем и некоторые будут как всегда рассказывать как они его встретили и отметили !!!

Сергей Титов

Это никого не спасёт, когда конец мира всё же наступит. А это непременно случится, потому что так однозначно утверждает Библия. Для одних людей это будет день радости и спасения, для других - днём вечной погибели...

Лариса Рыжова

ПРАВИЛЬНО... КОНЕЦ СВЕТА ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 8 ЛЕТ НАЗАД... ТАМ НАПУТАЛИ... ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ... ВСЕ ЛЕКАРСТВО ВАШЕ...

Ольга Мышако

Здоровья Вам.... надоел этот бред с концом света... пытаюсь выяснить сколько пессимистов в нашем мире.

Татьяна Позднякова

Я тоже так думаю.пока все не используем,конец света откладывается на неопределенное время

Анастасия Горшкова

честно у меня есть тоже такие лекарства так что я незнаю что вам на это ответить

Юлия Погодина

прикольно. действительно какой конец света? я в этот день работаю

На
Наталья

н да.... надо успеть его принять по схеме до конца срока годности)))

Алёна Заблудина

какой конец света, когда у меня бизнес-план до 2024?))))) я против!!!))))

Nikolay Potashov

ну можно педставить что медикам работы прибавиться по любому

Светочка!!!!!!!!

ха-ха-ах!!!!!!!!!!! 22 числа будем отмечать конец конца света!!!!!!!!

По
Подарок

Значит пригодится еще.Вот еще человек не верящий.Молодец

Екатерина

его отменили можно жить дальше и не о чем не думать!!!!

На
Наташа

Лучше полезный продукт с таким же сроком хранения!))

**
***b@r&k***

ну и хрен с ним с концлм света и без света посидим!)))

Инна

да, там еще какой нибудь апокалипсис придумают! ))))

Ирина Коротаева

У меня есть бинт со сроком хранения до января 2016.

Олеся Выголова

так и я про это же говорю, не будет конца света:))))

Valera Shumak (Геленджик)

в натуре !!!вы че там все ...и поболеть не дают !!!!))))

Лариса Ларуша

вот именно! не пропадать же добру раньше срока!