Anna Fernandez

Если предположить, что Бог - Троица (три лица в одном лице), то получается...молился сам себе?

Ответы
Дмитрий Рай

Да ! Это как человек , который имеет тело ,дух и душу ... и все эти три ипостаси зачастую работают не зависимо , если нет духовной гармонии ... будут ещё вопросы , обращайтесь ...)

++
+++++++

Юлия!Может не стоит Здесь задавать подобные вопросы?Ну,а если действительно интересует - начинайте читать духовные книги

Яна Черкашина

это не нашем человеческом понимании, тут глубокий теософский смысл, главное вера. она либо есть либо нет

Юрий Коновалов

троица это отец сын и святой дух а бог это отец это разное а молится нужно немного поь другому

Серый Волк

бог в твоем сердце , остальное не важно , природные явления , солнце , молния , дождь, природа

Inna Rhode

со сложными теософскими проблемами лучше не надо здесь! )

Вера Ляшенко

Что то вы не допоняли в определении Триединого Бога.

Вадим

да нее,всё же не так,там бог,баба его и сын исусик)

Митя Димьянов

А не ей? Ну девочка из матрицы- имя Тринити ей))

Василий Парамей

Не греши...., а то прыщик на языке выскочит... 🙂

Надежда Попова

Это сложный вопрос...не для обсуждения здесь

Св
Светлана

Не рассуждай о том в чем не понимаешь.

Андрей Белов

Вы, Юленька, сами поняли, что сказали?

Anna Fernandez

я то поняла, а вот те, кто верят в Троицу, сами понимают во что верят?

Андрей Белов

Немного провоцируете, но, надеюсь, Вы не поклонница группы Пусси Райот?

Anna Fernandez

нет, даже не слышала про такую)

Андрей Белов

и слава богу

Владимир Цветков

С чего Вы взяли что Бог в трех лицах?

Anna Fernandez

я как раз и спрашиваю, разве это логично что Бога - в трех лицах?

Владимир Цветков

Бог, сын Бога Иисус и дух святой. Три разных сущности.

Anna Fernandez

конечно. И святой дух это не личность.

Ир
Ириша

такую чушь ещё не слышала никогда)))0

Нонна Михайловна

ну не фига себе ты додумался

Галина Станкова

сама-то поняла, что сказала?

Anna Fernandez

я-то поняла) а вот те кто верит в Троицу. сами хоть понимают во что верят?))))

Евгения *******

Задачи этот вопрос батюшке

Лариса Тяпкина

Не помешает и помолиться

Anna Fernandez

как Бог может быть Троицей и молиться сам себе?

Александр

Разбираетесь в религиях?