ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

А МУЖА КУПИТ ЗА ДЕНГИ ВОЗМОЖНО?

Ответы
Земфира Агамирова

Деньги сами притянут таких людей, как мужчин так и женщин... останется только выбрать....))

Ди
Димитрий

в конце слова КУПИТ должен наверно стоять мягкий знак ? Вот так он выглядет "Ь"

Ди
Димитрий

Вы не понимаете , ваша талирантность обернётся вам боком , я искрени желаю что бы политика Европы была правильная и продуманная , но я знаю культуру востока , она не сулит не чего хорошего , особенно людям привыкшим к другому образу жизни . Поймите , это ИСЛАМ , это фанатизм который движет этими людьми , они не когда не станут европейцами , и не примут вашу культуру , скорее вы Европейцы прогнётесь по культуру мигрантов с востока . Много работы будет хирургам которые будут массова делать обрезание европейской молодёжи )))))

Ди
Димитрий

Больше половины мигрантов не будут работать , будут сидеть на ваших шеях , получать пособия , и им этого вполне будет хватать . Будут образоваваться гетто , начнёт процветать воровство , бандитизм , наркоторговля и т.п. Вы думаете что если они мусульмане то порядочные ? Больше полдовины из них это просто звери .

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

NA SPERVEM DELE MOGU VAM SKAZAT CHTO YA SAM MUSLIMANIN, ZHIVU ZDES V EVROPI I NIKTO NE DUMAET NA TAKIY OBRAZ.... ESHCHE VAM MOGU SKAZAT CHTO YA BIL MNOGO RAZU I V RUSII I TAM TOZHE NIKTO NE GOVORYAT O ISLAMU KAK O CHEM OPASNEMU, NAABAROT. MOZHET BIT PO RAZNOMU.... ESLI SMOMNITE GORODA BELFAST V SEVERNOY IRLEANDII, 70-IH LET TAM BOMBILI MEDZHUSEBOYNO PROTESSTANTI I KATOLIKI.... ETI LJUDI TAM ZHILI VEKAMI VMESTE, ZNACHIT NE MIGRACIYA NO FANATIZM NACHAL.... TAKIH PRIMEROV IMET MNOGO V VSEM RELIGIYAM ESLI SMOTRIM CHEREZ ISTORIYU.... OSOBENO V SREDNYEM VEKE KOGDA V EVROPI I NE BILO ISLAMA.... ... TO CHTO MNE ESHCHE UDIVLYAET , ESLI RAZDELYAEM PO RELIGIJI.... KAZHETSYA CHTO EVROPA LYUBIT MUSLIMANSKUYU NEFTU NO NE LYUBIT MUSLIMANI..... ESLI ETO TAK, TOGDA YA SOGLASEN S VAMI, NE TROGAYTE ISLAMSKU NEFTU I NE PRINIMAYTE BEZHENCE.... V TEM SLUCHAE ONI BI SMOGLI ZHIT I V SVOEY STRANI I NE BILA IM NUZHNA HUYNA EVROPA

Ди
Димитрий

А как насчёт ИГИЛА ? Ведь всётаки ислам исламу рознь , шииты , суниты , радикализм и т.п. Ислам очень жестокая и не терпимая религия , много примеров жестокости ислама , тот же Шарли . Ну по поводу нефти , это большая финасовая политика , не берусь судить по этому поводу . И потом , ведь наплыв мигрантов звязана именно с жестокостью ислама , ИГИЛ !

Любовь Ф

а чего ж не купить! тока потом всю жизнь его придётся содержать

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

TAKAYA MNE I NUZHNA, CHTO BI MNE POSTOYANO DERZHALA A NE POSHLA NALEVO

Любовь Ф

и чтоб содержала и чтоб налево не ходила? ну и запросы!!!!

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

UZHE IMEL ODNU A POTOM POSHLA NALEVO, TEPER OPYAT HOCHET S MENOY NO YA EE BOLSHE NE VERYU

Любовь Ф

если вы хотите,чтоб вас содержали,зачем вам верить?

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

NE PONYEMAETE NAZHALOST

Vi Za Vi

можно...сейчас некчемных мужиков.которые продадуться,полно

Светлана Вдовиченко

За деньги любовь нельзя купить. А, мужа, не фиг делать!

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

NE LYUBOV, UZHE MUZHA,,,,, NE PONYALI VOPROS NAZHALOST

Людмила Касаткина

А зачем такой муж, которого за деньги можно купить?

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ETO DRUGOY VOPROS ...ZACHEM? NO VOPROS VOZMOZHNO?

Людмила Касаткина

Возможно, но опять возникает вопрос - с какой целью?

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

HOROSHO, ESLI NE MOZHETE OTVECHAT NA MOY PRYAMIJ VOPROS TO I NE NUZHNO OTVECHAT

Ольга Бахиркина

Сколько альфонсов живут по этому принципу.

Валентина Дагаева

.......Вы улыбаетесь....Вас что ли купили?

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ESHCHE NET, NO LYUBIL BI TAKIY SCENARIO

Валентина Дагаева

Купят ещё!!!

Цицина Кадушкина

Думаю.можно. Дело лишь в цене.

Цицина Кадушкина

это брачный контракт

Лора

конечно, теперь возможно все

Сабина

obichno pokypaiuyt zjeny,a myzja pervii raz slishy

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

POETOMU I TAKIJ VOPROS

Феникс

Даже быстрей ,чем жену.......

Феникс

Короче можно ( ты иностранец тебе не понять.)

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

NE PEREZHIVAY, HOROSHO GOVORYU I PONYEMAYU RUSKIY... GDE TUT DENGI?

Феникс

😜 Ⓜ️ 🌹

Василий Конышкин

ПОБОЛЬШЕДЕНЕГ И ОНА ВАША

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

NE PONYALI VOPROS

Lilita L.

хороший муж бесценен...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это уже будет не муж)))

Марина Кокорина

а зачем он за деньги?

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

PROSTO TAKIY VOPROS

Марина Кокорина

никчемный вопрос.

Ирина

Не стоит тратиться)))

Галина Мамаева

Еще и доплачу. 😀

Анна Ааа

да....за 3 копейки

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

I ETO TOZHE DENGI....SPASIBO

О-
О-Ля-Ля)))

сколько угодно