๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У моей прабабушки было 16 детей и 63 внука 🤦‍♂️ Вот оно БОГАТСТВО! А ваша семья тоже богата?

Ответы
Ка
Катерина

Ооочень.....наша семья из родных братьев,сестер, их жен (мужей) и детей с внуками насчитала 35 человек. А я седьмая в семье

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

замечательно! счастья всем!

Ка
Катерина

Спасибо)

Бахром_С

У мамы моей Душечки (не могу назвать ее тещей) - 11 детей, 36 внуков, 57 правнуков. А у меня 4 детей, 2 внука)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

будьте богаты!

Бахром_С

Будем)))

Сергей Лысков

раньше света не было и чем было заниматься а сейчас все заняты и денег нет что бы их содержать

Натурал Оригиналович

У моей прабабушки было 16 детей и 63 внука 🤦‍♂️ Вот оно БОГАТСТВО! А ваша семья тоже богата?

Александр Рамоносян

и сколько она прожила? кроме детей и внуков ничего в жизни не видела. на фиг такая жизнь.

Илья

я еще свою не завел,но если говорить про моих родителей, 2 брата,ну и я братик, 3 детей.

Евгений Жебраков Калининград

у моей бабушки было 13 детей а у меня 5 детей и трое внуков , скоро четвертый будет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уррряяя! дай Бог вам всем счастья!

Валентина Рязанова

У моих родителей было 11 детей, нужда , нищета, унижение и непосильный труд.

Алекс Венцель

У моей бабушки было 11 детей, но выжили только трое, голодное время было...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

рожали несмотря и вопреки

Алекс Венцель

Голодные тридцатые годы...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

так и было думается

Анна А

А у меня три сына и девять внуков и внучек. Среди них один правнук 17лет.

Валерия Кипелова

По современным меркам - да))))), по меркам вашей прабабушки - мы нищие)))))

Валерия Кипелова

Получается что да

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как дедушка Эйнштейн придумал свою теорию относительности, так и мы тоже будем считать, что и вы тоже богаты по-своему

World See

нифига себе! действительно богатство...а бабушка помнила всех внуков?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а это уже совсем другая история😀

World See

ок

Алексей Пимяков

нет у нас последний внук а внучки ясно уйдут по другим семьям

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

даже. если уйдут, они все равно ваши

Алексей Пимяков

да их трудно отследить

По
Полина

не так, как ваша прабабушка, но нас тоже достаточно и мы сила!

Майя Петрова

У моего папы было 10 родных братьев и сестер и 15 двоюродных

Алекс Венцель

У меня три сына и всё как в той сказке про трёх братьев...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну это так и должно быть. даже если бы они были тройняшки, у них были б разные манеры

Алекс Венцель

У них умная мать, в чём-то даже умнее меня...))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. мужчины умнее женщин. женщины просто мудрее

Алекс Венцель

Но мне-то здесь на месте виднее, да и скептически я всегда относился к своим возможностям...))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

даже зная это, это не сделало вас увереннее в себе? говорю так себе каждый раз

Илья Рабинович

Каждый богат по своему-так получилось-2 дочки 4 внука...

Илья Рабинович

Всё-Что имеем -тому и рады-не будет Рекорда уже!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у каждого свой рекорд! ваш он такой. и это лучшее!

Илья Рабинович

Спасибо!

Niherasebeblia

и сколько из этих 16 дожили до 5 лет и сколько до 10?

Niherasebeblia

повезло прабабушке!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

повезло нам с ней

Наталья Ануфриева

Да. Нас четверо детей и у меня 6 племянников

Наталья Ануфриева

Да. Сейчас только вспоминают сколько было у бабушек детей.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Теперь ваш черёд на рекорд

Наталья Ануфриева

У меня даже нет мужчины, с кем выйти на рекорд.😊

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вопрос техники

Голос Из Чс

😁Нее 16 детей не потяну.. но четверо есть

Голос Из Чс

Что уже?)

Голос Из Чс

Ну да.. но думаю хватит)