**
*-* *-* М.

как проведете выходные?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Леонид Васильев

подъем в 4 :00, зарядка, ледяной душь, пробежка на 8 км., сначала библиотека, потом клуб "кому за 30 с чаепитием", потом волонтерские мероприятия-котов с деревьев снимать, потом нравоучительно-воспитателная беседа с месными наркоманами, после патрулирование округи с участковым. домой -сварить молочный суп со шкварками (вкуснотища м-м-м!),попить чайку , дописать вчерашнее стихотворение. уовлетворенным лечь спать 20:30. все. жаль, что так мало успею сделать за один день. ну да ладно завтра сделаю в 2 раза больше! 🙂 на самом: высплюсь до 15:00, с другом на стройрынок, унитаз и раковину с тумбочкой один он никак не дотащит жаже до машины, по дороге набираем пива и рыбы, посидим, соберемся ко мне домой-по любому еще подтянутся после работы пацаны, берем водки и закуску., там по обстоятельствам. как-то так. скажи 2-й вариант красивей.

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Сергей Кныш

По-разному, когда за неделю вымотаешься на работе, то просто хочется сидеть дома, читать что-то, посмотреть интересный фильм, а иногда, особенно, при хорошей погоде тянет погулять или ещё куда-нибудь сходить!

Хамзабек Нуров

Соловей увидел тебя к розе он стал суров Огнепоклонник узрев тебя забыт готов Одета ты одеждою слов и как роза вяжу лепестков Кто хочет увидел тебя пусть ищут под покровом слов

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Анна Борисова

Плодотворно: нянчусь с внуком, работаю за компьютером, так как приходится писать сценарии утренников(я-музыкальный руководитель в детском саду)

Игорь Сидоров

День -суббота:подготовка к тусовке.Ночь с субботы на воскресенье :Танцы без перерыва.Воскресенье -отходняк:подготовка к рабочей неделе.

Рома Никитин

Суббота - с детьми в лесу. Воскресенье (если останусь жив после субботы) - в прогулке с моими новыми знакомыми по святым местам.

Грач Налбандян

На усатьбе. Высадил смородину. А ещё, в посадке выкопал пять орехов, молодых, и посадил у нас за домом на пустыре.

Ирина Киселева

Были на экскурсии в Липецкой области - Сафари-парк, ездили на рыбалку в живописное место, сегодня шашлык на даче

Олег Хромов

Пойду в кремль,посмотрю доспехи и у башни княгине...(забыл как имя)загодаю желание.Потом в гости пить.

Нина Абрамова

Я давно на пенсии, люблю заниматься фотографией. Приятное занятие, тем более когда что-то получается

Zoxrab Mammadov

Отлично.Жена уезжает в город к подругам на неделю.Я остаюсь с любимой тешей.Мы любим друг-друга......

Zoxrab Mammadov

а что здесь такого?Жена сама говорит,папа умер 5 лет назад.Маму жалко.Иногда ее тоже удовлетворяй.она ведь не чужая........

Ви
Виктория

жесть. неужели она себе мужика найти не может?так и делят с дочкой пополам?я бы побрезговала

Zoxrab Mammadov

Она молодая,симпотичная.В сексе супер.Иногда стесняется.Я мечтаю.после приезда жены спать с ними на одной койке как -КОРОЛЬ!!!

Виктор Беленький

как всегда, если нет чем заняться, то обязательно придумаю сам себе и другим какую-нибудь чушь...

Le
Lex

График разписан четко): работа дома, синька вечером и на следующее утро встреча по бизнесу)

Валерий Скрипко

Хотелось бы с прелестной Олюшной, но раз она виртуальна, поеду в свою реальную деревню.

Виталий Галко

Для начала высплюсь,как пожарная лошадь...а дальше будет видно.. будет день- будет пища

Олег Михайлов

обычно отсыпаюсь и иду в баню.в будние дни иду на работу с отдохнувший и настроением

Алёна Мотыкова

Сделаю что-то полезное для всей семьи. Вечером расслаблюсь в свое удовольствие.