Св
Светлана

Ваши ценностные ориентации на сегодняшний день?

Ответы · страница 3
Виктор Чернышев

... ВСЕ--в рамках--,. приличия .....

Св
Светлана

а что тут неприличного??? Ладно спрошу по-другому: Какие у Вас жизненные ценности?

Виктор Чернышев

... работа--как средство--выживания...

Виктор Чернышев

.. да. можно и без-нее..\ я-военный-пенсионер \..но я всю жизнь среди людей.. так сказать в -,, коллективизме ,. и общение с людьми, для меня как-,, воздух ,....

Mr
Mr.@

Вам что пин код назвать?..)

Валентина Гордеева

ценю дружбу. искренность

Св
Светлана

умница, женщины в основном дают нормальные ответы

Belich Roman

Во как ? Убить врага ... ;-))

Belich Roman

Как Вам сказать ? Переплетая вероятности ты в принципе не участвуешь в процессе... Но мысль сотворил ты...

Св
Светлана

очень интересно, это вроде как нанять кого-то для этой цели

Belich Roman

Вы никогда таких не наймете, так как Вы не сможете их отличить, но они никогда не станут работать на Вас... Им важна лишь цель и средства ее достижения.... Вы никогда не сможете им предложить ничего, из того, что-бы они не могли сами...

Наоба Вашидома

Утеряны все ценности...

Abdullo Shakarov

Спокойствие

Св
Светлана

да иногда его очень недостает

Ди
Дикий

ориентации?

Ди
Дикий

так в наше время нормальная ориентация-уже ценность

Виктор Куприянов

тишина.

////

Оооо ... теперь понятно , почему нет комментариев --- всё дело в ориентации 🙂 , всё дело --- в тишине ... не слышны в саду даже шорохи , всё здесь замерло до утра ... 🙂

Валентин Калинин

семья

Св
Светлана

это очень хорошая ценность

Dr Günter

Сын

Натаlи

эх.. он как это прочитает.. как я получу пи*ды))