Юрий Ванеев

А может лучше кусок мяса на простом барбекю…, чем комплект шампуров без кусочка шашлыка …?!!!

Ответы
Наташа Григорьева

Ну что может быть сложного в том, чтобы нарезать мясо порционными кусками, смешать с маринадом … Самый лучший шашлык получается из нежной, слегка подернутой жирком шейки, корейки или седла. … Нанизывать кусочки шашлыка на шампур следует достаточно плотно.
vkusny

Ирина Екимова-Глухина

Жареное есть вредно,но время от времени можно позволить,на свете существует множество вкуснейших блюд из мяса на пару,вареных и тушеных.

Татьяна Пиликова

. Шашлык — на шампурах, барбекю – на решетке. 3. Мясо для шашлыка режут, в основном, небольшими кусочками, барбекю — крупными

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

JVь саовсйэм нинепрость ))))))))))))))))))))))))))q'dj ckjf;yfjcnm ytghjghfobfq'nm vyjufdf)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tonik Mi

Всегда лучше там, где есть мясо, а что и как с него приготовить - дело нехитрое...! 🙂

Борис Белецкий

Можно кусок мяса и на сковородке. Эффект тот же. Должно быть вкусно.

Татьяна Казакова

Лучше нормальный шашлык на нормальных шампурах в хорошей компании

Петр

Может... Но шампуры тоже пригодятся. Аппетит приходит во время еды.

Светлана Салдина

мне на шампурах нравится...сами приготовите и мясо будет

Юрий Ванеев

А мы вот переходим... к барбекю...

Светлана Салдина

Пост начался...переходим жить без мяса 🙂

Наталья Большакова

Лучше - весеннюю погоду и на ШАШЛЫК!!! Хоть на кирпичах))))

Виталик Федосеев

если не хочешь шашлыка можешь и комплектом обойтись

Таня Ежова

Однозначно))) мой муж меня сегодня таким и накормил))

Оксана Сумина-Воронова

Да, забавно, а что кто-то выбирает шампуры без мяса?

Екатерина Бахарева

Лучше конечно же кусок мяса на простом барбекю..)))

Max Vaisman

лучше хороший стэйк с кровью под красное шардоне

Юрий Колотаев

Лучше тарелка борьща с хорошим куском мяса в нём.

Елёна

мне нравится мясо куском на огне запечёное..))

Юрий Ванеев

в фольге... или так...?!

Елёна

так.. чтобы с корочкой было ..)) и можно средней или слабой прожарки..))

Ви
Виктория:)

А что по этому поводу еще бывают и сомнения?

Balepiy Zhookob

может и лучше, а если шампуры как сувениры...

Анастасия Калёнова

можно и барбекю, главное, чтоб было МЯСО!!!!