Осень

"Обожаю" олбанский йазык...таким образом отсеиваю тупаков, а вы?

Ответы
Анатолий Ли

А может у человека просто буквы на клавиатуре стерлись, а он, как большинство людей, читает то что написал, уже после того как нажмет enter?

Лариса Иванова

"Олбанский йазык" - это язык определённой породы котов ? которые носят белую шкурку. ошейник и карандаш в зубах ?

Александр Бойцов

Да я больше русский предпочитаю...Удачи Вам, Маша в освоении олбанского и прочих аглицких..

Ольга Гузенко

А я, к счастью, об уме по другим критериям сужу, но ваш тоже интересен, наверное, в Албании)))

Аскер Рагимов

МНЕ ПО БАРАБАНУ......ТУПАКИ САМИ ОБХОДЯТ МЕНЯ СТОРОНОЙ....ЧУР!!! НЕ ЗАВИДУЙ...ВДРУГ СГЛАЗИШЬ)))))

Natalja Kyschnir

На счет "олбанского" не спорю-вам,сочинившим его,виднее.Но и албанский тоже не знаю

Олег Диденко

Он сказал тебе "
-пока",
потому, что в школе не учила
ты великий русский языка.

Александр Федоров

ваше дело обожать. Мне неинтересен албанский, предпочитаю французский

Бармалей...

да я выжу ты крутьышка ваще...две казы на пальцах...пашли бамбук курить?)

Ал
Александр

Одна кочерга, Две кочерги, три кочерги, четыре кочерги, пять ..........?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а я предпочитаю классический русский - им вообще мало кто владеет

Марина)Актау

я уважаю всех людей,ни делю их на тупых и острых,я просто человек

Надежда Рязанцева

русский уже забываю...албанский-обдолбанский конечно же легче..

Margarita Romanova

не могу похвастаться подобным,но тупаков тоже люблю отсеивать

Мария Тасова

Вы написали йазык вместо язык, это что проверка на вшивость.

Юлия Лашкова

А мы - нет. В том смысле, что таким образом тупаков не отсеишь

Алексис

у меня,к сожалению, только два:русский и русский-матерный )))

Геннадий Облан

Возводить безграмотность в культ не есть признак ума

Кристина Шульгина

не я его не знаю а вот русский надо бы подучить тебе

Елена Немо

мало того, я сейчас живу в Олбании... вот так вот...