~......Т.к @.Ru......~

Лучший будильник - это.........)?

Ответы · страница 12
Сергей Куликов

Женщина. С хорошим будильником не уснешь.

Belich Roman

7 будильников с интервалом в 30 минут.... ;-))

Belich Roman

енто не послание... А просто мои чувства... Причем я попытался сделать их нейтральными... Конечно не на гей-европейский манер... А просто таким, что бы его любой мог посласть своей половинке... ;-))

~......Т.к @.Ru......~

..обыкновенно, рифмы, замысел..не рождаются на пустом месте..-для вдохновения требуется..пища,то бишь....-собственные душевные переживания..

Belich Roman

БезднаДруг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

~......Т.к @.Ru......~

...черная дыра..попросту..

Belich Roman

ВершинаИ вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Капля Радуги

Кошка. С ней вы точно никогда не проспите

~......Т.к @.Ru......~

..как раз..с ней и спали..и просыпали..)

Капля Радуги

И не орет в пять утра как оголтелая мол дай пожрать

~......Т.к @.Ru......~

..не а...-спить...столько же, сколько хозяйка...)

Капля Радуги

Повезло вам. А моя не успокоится пока не встану

ღ(
ღ (ړײ) ღ

это когда Любимый, желает " Доброго утра!"

Gr
Grek

Заранее лечь, а еще попить воды много😊

M. T.

ожидание чего-то очень хорошего утром ...!

Евгений Медем

Беспокойная совесть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Valeria Krainik

Это мама со словами "НУ ВОТ ТЫ И ПРОСПАЛА"

Макс Родин

Звонок шефа с работы: "Ты где, твою мать?!"

Макс Родин

Тогда ведро холодной воды, - тоже бодрит

Макс Родин

Нет, я без будильника во время просыпаюсь

Б1
Блэк 120

любимый человек кидающий в тебя тапками

Б1
Блэк 120

жаль, но нет, а хотелось бы

~......Т.к @.Ru......~

Правильный ответ-"поцелуй"..

Сэм Классный

Голос милой:"Пора вставать.чай на столе!"

Mr Crocovec

Петух, а у каждого мужика еще есть свой 🙂

Геннадий Оскар

Нет хорошихбудильников все они сволочи

Геннадий Оскар

А остальные утром прячуться)))

Геннадий Оскар

Ага только дзинь дзинь и под диван

~......Т.к @.Ru......~

Попрыгайчик или хозяин смахивает со сна?)

~......Т.к @.Ru......~

Заканчивайте понапрасну тратить деньги на будильники-обретите ..любрвь..)

Геннадий Оскар

Во во точно написали это оно и вызывает)))

Ира Прокуда

сосед.врубивший в субботу в 7 утра дрель

~......Т.к @.Ru......~

..7 утра...это еще..нормально)

Ира Прокуда

не слабо и в 3 ночи в стенку молотком постучать. он у нас 20 лет в стене уголь ищет,гном гребаный

~......Т.к @.Ru......~

...аха)))))...простите..но давно так не хохотала...Простите,дорогая....у меня тож...соседи..странноватые...-понимаю вас...

Ира Прокуда

да уж ,не ту страну назвали Гондурасом))

~......Т.к @.Ru......~

...))))))))))))))...чувство..юмора...зашкаливает..)))))

Ира Прокуда

да мне вообще с соседями везет-на старой квартире 10 лет подряд алкашка заливала кипятком. переехали,так тут с 4 сторон такие подарки O_o

Ира Прокуда

есть куда,только толку? ну оштрафуют,а через 5 минут помимо дрели еще борьба сумо,караоке и танцы со звездами

Влад Чепкасов

мочевой пузырь! (Анатолий Кашпировский)

Влад Чепкасов

выражение "Ваш будильник вас разбудит" - относится к нему. это было сказано на одном из сеансов по телевидению.

Геннадий Низельник

Исполнение взятых на себя обязательств

Геннадий Низельник

Маласец. Конечно спасибо, но что это?

Андрей Шурыгин

Стакан воды... но кто бы заставил выпить.

Андрей Шурыгин

...конечно с утра :-)))) если с вечера то это какой-то неправильный будильниу :-)))))

Дед Пихто

будильник-попрыгайчик... или ушат воды...

Егор Каклюгин

"Ох не кофе бодрит по утрам, ох не кофе..."

Ольга

ремонт у соседей в выходной...ровно в 9 )))