Артем

Сегодня дочитал "Граф Монте-Кристо". Остался под сильным положительным впечатлением от этого романа. А Вам понравился? (вопрос тем, кто читал его).

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то, этот роман мы читали ещё в раннем школьном возрасте. Странно, что ты удосужился ознакомиться с ним только сейчас..🤔

Артем

Вопрос был не о том кто и когда, как Вы выразились, "удосужился" прочесть его.

Наталья

В детстве ещё. Да, конечно, очень понравился. Но болеее яркое впечатение было у меня тогда от *Всадника без головы*.

Натали Малышка

Конечно ! Я уже давно прочитала "Граф Монте-Кристо", но под впечатлением по сей день.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Классика, хоть впечатления и отпустили уже за давностью лет

Георгий Клинцов

ДА ВЫ ЧТО!А КТО НАПИСАЛ?ЖЮЛЬ ВЕРН НАВЕРНОЕ.

Златка Золотая

Прочла на одном дыхании. Было мне лет 13-14

Жумабике Аблезова

обожаю это произведение 🙏👍

Nick Moslem

Конечно,лет пятьдесят назад

Олексій

У меня было много книг Дюма

Светлана

да, милая сказка

Ро
Ромашка🌼

И не один раз)

Я? Кто?!

Понравился

Лю
Любовь

да