..Лёд Вечной Мерзлоты..

Только глупые людишки часто обижаются и демонстративно декларируют, что отправят вас в ЧС. Леди и Джентльмены, поднимем бокалы за их психическое здоровье?🍷🍷🥃🥃🥂

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

На зануд тролей бл...й не обижаюсь чс их дом родной,время прений тратить 5 а не знакомцев ху....я.

Go
Goosha

я тебя только за аватарку отправлю в чс. смотри не спейся леди

Ирина Карпова

в чс отправляют те, которые не умеют вести беседы

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Так и я написал, что глупые

Ирина Карпова

они не глупые...расстроенные обиженные.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Умные разве могут быть обиженными

Ирина Карпова

обиженными могут быть все. просто кто то активно и громко об этом заявляет, а кто то спок живет и думает как изменить к лучшему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если за всех пить, так и спиться можно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Но в данном случае, нет. У меня день в разгаре сейчас. 14 : 25.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Охренеть, я так не хочу, мне утро нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с Дальнего Востока. Потому на 7 часов впереди от московского времени.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Как там у вас, хорошо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и везде по России. Что- то лучше, что-то хуже. Чувствуется весна уже. Все растаяло.

Оленька Оленька

Вы так часто с ними встречаетесь?

Вера Bdfyjdf

Не обсуждаю людей

Nikola Mahkov

-пускай глупеют!--

Лерчик !

☕🎂☕