Галина Галчонок

🖼Семья ЕБалицкого срочно покинула Крым. Сын предателя Александр вместе со своей женой Балицкой (Шишкиной) Анной и дочкой Никой переехали в Дубай. До этого они жили в Севастополе. русня, оккупанты. включайте мозги...или вы дебилы абсолютные?

Ответы
Владимир Ляпин

По предсказаниям Афонских старцев антихрист должен появиться на Украине. Кто? Ничтожество и наркоман Зеленский - фигура не того масштаба. Он мелкий бес. Так кто же?

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир. 1.) АНТИХРИСТ означает «против (или вместо) Христа». Оно встречается в Библии всего пять раз, в двух письмах Иоанна, как в единственном, так и во множественном числе.
2.) Кого он представляет. Было немало попыток отождествить «антихриста» с конкретным человеком, например с Помпеем, Нероном и Мухаммадом (кандидатуру последнего предложил Папа Иннокентий III в 1213 н. э.), или с какой-то организацией (так, протестанты выдвинули мнение, что «антихрист» — это папство). Однако, как видно из боговдохновенных слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который «пришел в плоти» (1Ин 2:22; 4:2, 3; 2Ин 7; ср. Ин 8:42, 48, 49; 9:22).
3.) Кто такой антихрист?
Библейский ответ
Антихрист — это не просто один конкретный человек, группа людей или организация, так как в Библии говорится, что существует «много антихристов» (1 Иоанна 2:18). Термин «антихрист», который происходит от греческого слова, означающего «против (или вместо) Христа», может относиться ко всем, кто...
- отрицает, что Иисус является Христом (Мессией) или что Иисус — это Сын Бога (1 Иоанна 2:22);

- противодействует Христу, Помазаннику Бога (Псалом 2:1, 2; Луки 11:23);

- называет себя Христом (Матфея 24:24);

- преследует учеников Христа,— а все, что сделано против них, Иисус рассматривает как сделанное против него (Деяния 9:5);

- лживо утверждает, что является христианином, хотя прибегает к беззаконию и обману (Матфея 7:22, 23; 2 Коринфянам 11:13).

В Библии термин «антихрист» применяется не только к отдельным личностям. «Антихрист» может представлять собой также и собирательный образ (2 Иоанна 7). Впервые антихрист появился во времена апостолов и существует поныне, что и было предсказано в Библии (1 Иоанна 4:3).

Ев
Евгений

я хочу для себя понять - вы рально вотреально что крым вернете не ваш никогда - вы упоротые совсем - страница перевернута - всё - кирдвк ва а не крым

Ал
Александр

Теперь они уже вряд-ли смогут ещё поехать в наш украинский Крым))) Временно российский, но это легко поправимо

Геннадий Попов

Укропчики давно включили мозги, хотя и зомбированные - уже миллионов 10 свалили иу укропии

Не Я

Халя, ты когда свои уже пропитые мозги включишь?...деградируешь ты на службе ЦИПСО)))

Алексей Прибылов

такие как ты крысы бегут с российского корабля....

Михаил Черевичный

Из-за одной паршивой овцы всё стадо не режут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

карпет на полу........ето дешевые апартаменты

Lаzy

Крысы пошли... Как всегда- первыми.

Галина Галчонок

эти с первого дня соломку под сраку стелили, надеюсь гореть буде хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Откуда, не даешь же кончиться.😂

Сергей Kриворуков

У вас только одни оскорбления!

Галина Галчонок

а у вас одни убийства...

Сергей Kриворуков

Я живу в другой стране, если я буду за Россию меня вышлют с Родины.

Галина Галчонок

тупой расейский шовинизм неискореним .. не важно в какой стране . вы же молчите только от страха ...быть депортированным...

Сергей Kриворуков

Бог тебе судья !

Михаил

они к этой, с косой полетели)

Григорий Жиманский

Дебилы, дебилы....

Vm
Vmrly

хз кто это