Наталь

В детстве любимой книгой был "Граф Монте-Кристо"...А Вы помогаете Судьбе быть справедливой?

Ответы
Андрон Шрайбикус

И чего граф добился) Разорил всех и вся. Свою любимую Мерседес по миру пустил. Чмо он последнее. Арматору помог. Все нервы ему измотал, помогая. Козел этот Граф. Да какой он граф, самозванец. Чмо, короче

Дядя Саша

Я сам за справедливость во всем и предлагаю всем желающим справедливости, организоваться, чтобы оказывать друг другу помощь в обепечении личной и общественной справедливости.

Mihail Kiranow

"Граф Монте-Кристо" мне в детстве очень нравился. Да и сейчас почитал бы, если бы было время.
А вот "Три мушкетера" как-то не пошло. Хотя фильмы нравятся.

Rafa Gaisin

Судьбу свою, местью не изменишь. Граф должен был благодарить людей, которые его посадили в замок Иф. Он стал богат. А вместо прощения, он стал мстить.

Наталь

Но потерял любовь...

Rafa Gaisin

А Мерседес разве его ждала?

Наталь

А с того света дожидаются?

Rafa Gaisin

Его посадили, но не убили и она об этом знала.

Владимир Рождественский

Судьба не может быть справедливой, у нее такого понятия, потому, что она эфемерна и существует только в фантазиях людей, в основном слабовольных

Василий Сычёв

я был под впечатлением от Робинзона Крузо... По крайней мере это было первое такое объёмное литературное произведение которое я прочитал ..

Шалаев Александр

Не надо ей помогать - она сама воздаст каждому по заслугам. Ну, может чуть-чуть посодействовать - это можно)

Тт

Это до сих пор одна из моих любимых книг... ,чтобы управлять обстоятельствами,нужны деньги...

Наталь

Очень здравая мысль.

Евгений Терехов

Судьбу изменить невозможно.А справедливости в этом мире вообще не существует-это утопия.

Нина Медарь

Я за этим не слежу Как хочет Бог Шри Кришна-на все его воля. Но стараюсь самой не плошать.

Она

Привет красотка))) любимый фильм до сих пор .. Смотрела раз 15точно.. Сама не пользуюсь....

Наталь

Ой... И мой тоже! Авилов в этой роли... неподражаем!!!!!!А песни Градского?????

Она

Да да.. Именно эта экранизация..

Наталь

А Гайдэ там на тебя похожа!

Она

Да?)))глазами немного может быть

Наталь

))

Наталь

О, да!!!!!!

Руслан Бимаханов

Викуль - да ты красотка!!!

Чеширский Крот

Нет. Я всегда любил дельфинов и моя книга называлась "Приключения Гука". И не жалею.

Сергей Першин

У меня был РОБИНЗОН КРУЗО... Поэтому равняясь на него, мы живём в лучших условиях)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Справедливость от Бога только..а от мести только новые горести приумножаются...

Игорь Косинский

Ну, в случае с Эдмоном Дантесом Судьбу долго и упорно тащили на буксире.

Сергей Рюмшин

Иногда именно так и хочется помочь людям... за их добрые дела !

Edward

а моей любимой книгой была книга Бориса Жидкова "Что я видел"

Наталь

ЖиТкова. У меня тоже она была)

Edward

может и Житков, но мен очень нравилась эта книга

Александр Капленко

Мне кажется, что судьба, как и талант, это 1 % удачи, и 99%, пота.

Лига Теней

Интересно что же ближе к старости станет любимым чтивом!?

Наталь

ДА всё, что угодно, только бы не Библия

Лига Теней

😀 Библия в предлогаемом варианте ето весьма запутаный и по датам и по действиям труд Но само понятие ее наводит меня на личный поиск и я бы например предложил книгу Еноха как умственный ребус для созревших сознанием

Наталь

Спорить не о чем)) Надо сперва прочесть)

Лига Теней

Можно прослушать и то и другое потому что читать это можно только с верой.

Александр

Стараюсь. Но 18 лет рыть ходы явно не моё...Добрый вечер.

Наталь

Добрый))) Но книжка супер))

Александр

О да, лучшая, пожалуй из его работ.