Борис

В Омске из-за нехватки денег погас вечный огонь
Вечный огонь в Омске будет гореть только 17 дней в году из-за нехватки денег, сообщили местные власти.

Ответы
Майя Петрова

Вот честно - не понимала никогда - зачем тратить столько газа на этот всегда горящий огонь? Разве недостаточно мемориала, цветов, венков? А в день памяти - огонь и воинский салют?

Борис

Память- всегда, а не по праздникам, наверное поэтому.

Майя Петрова

Так для всегда - мемориал, цветы, венки, фото, рассказы потомков...

Любовь Козачук

Ничего, на их могилах даже и цветов не будет. Воровать уже не смогут, а наследники привыкли только брать

Роксана

Обратитесь с эттм вопросом к депутату Саяпину, прискорбно,воровство в цвету

Людмила Попова

Сейчас везде не хватает денег, все разворовали и вывели в инбанки))))

Валентина Итак

ужасно, даже на Украине не гасят вечный огонь, что то у вас не так???

Борис

У нас лучше всех)

Валентина Итак

На Украине люди в сложном положении по коммунальным услугам, многих загоняют в долговую яму, коммунальным услуги больше в два раза пенсии. Больше половины зарплаты. Почти все заводы не работают. По экономике Россия в лучшем состоянии. Мир просто сходит сума, ничего святого

Борис

У нас давно все не так, Валентина...

Валентина Итак

А, разве в России заводы не работают???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боже... дожили... правители шикуют, а денег вроде как нет ни на что

Подари Улыбку Мне ))))))

Не ту страну назвали Гандурасом, нет слов- вот пидарасы!!

Борис

Такая красавица, и матюкается...

Подари Улыбку Мне ))))))

То рифма в тему по вопросу, без пафоса, как есть ответ набросан

Александр Костромин

Нормально. Давайте восстанавливать Сирийские города.)

Одинокая Сволочь

классно! нет бы депутатов сократить с чиновниками...

Кот Макси

А сколько Вечных огней надо сибирскому городу?

Борис

Уже несколько...

Кот Макси

Один там постоянно горит

Света

Нам сказали, что газа хватит, вот враньё!))

Борис

ИМ хватит!))

Света

Суки!

Сергей Цкриалашвили

зато Газпром это национальное достояние

Ирина Чарикова

Дожили. Режимный Вечный огонь.

@Lexprotesor Ivanovici

Какие власти - такой и Омск!....

Пе
Пенсионерочка

Вы удивлены,что нет денег?

Пе
Пенсионерочка

В нашем городе этот вопрос решил совет ветеранов.

Борис

На отключение огня?

Пе
Пенсионерочка

За оплату поставки газа и обслуживания горелок.

Борис

Я про ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!

Пе
Пенсионерочка

Так и говорите не устраивает Вечность в семнадцати днях.

Александр Куликов

Классический оксюморон)))

Александр Грызлов

Меньше им влрлвать надо

Солоха

Бред...местных властей

Галина Мамаева

Врут, при том нагло.

Борис

Погуглите, это правда

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Жесть...

Музыкальный Кот 🐈

😢 зла не хватает(( То есть на яхты, дома и джипы у этих тварей денег хватает, а Вечный огонь поддерживать - нет...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ага... это ж не бюджетные средства-то