Иг
Игорь

Главное отличие женского юмора от мужского,его отсутствие!?

–6
Ответы
Галина

Ох, верно подмечено , неловко шутить с человеком ,вдруг неправильно поймет шутку , обижать не всегда охота .

Та
Татьяна

Главное отличие отцовского инстинкта от материнского в его отсутствии. Вы не понимаете природы человека?

Ле
Лета

Юморим как девочки- девочки. Тупенько и без притензий. Мяхко так, без резких движений.

Станислава Левицкая

Зря вы так..Чувство юморе есть и у женщин,но иногда мужчины просто не видят этого.

Ух
Ухтышка

у мужчин как правило юмор ниже пояса ..достаточно послушать их шуточки ..да хотя бы и юмористов в кривых зеркалах )))

По
Половинка

Ага, если мужчина не догоняет сам, то легче свалить на женщину....

Svetlana

Бывает и присутствие юмора, но всегда понятного для мужчин 😉

Иг
Игорь

А, ну тогда натри его солью ,чесноком и перцем и нафаршируй квашеной капустой,кислыми яблоками и черносливом ,потом в духовку часа на два или три

Svetlana

Я утку столько запекаю, гуся наверное надо в мешок для запекания, хотя птицу водоплавающую я не ем, воняет она мне!!

Иг
Игорь

А я кстати, хотел предложить замену на утку ,гусь суховат,а вот уточка в самый раз

Svetlana

Я ее люблю готовить, но не есть! А однажды дочь ее сажала в печь и уложила на живот, весь лишний жир вышел лучше чем на спине, теперь у нас ноу хау именно так запекать!

Иг
Игорь

Ну вот

Лора Иванова

Ну, полюбите женщин! Вам показалось, что хотят обидеть!

Иг
Игорь

Глупость какая,я их очень люблю и всем рекомендую

Лора Иванова

Сразу "глупость", есть другие слова. А женщин вы постоянно критикуете...

Иг
Игорь

Это от большой любви

Лора Иванова

Успехов в любви 💃!

Иг
Игорь

И вам улыбок

Люблю Тюльпаны

Думаете, что женщина и юмор две параллельные прямые?

Иг
Игорь

Какая разница,что я думаю,я просто задаю вопрос

Юлия Пак

Женоненавистник. Все об одном и том же...

Лора

т.е. по-вашему женщины юмор не понимают?

Николай Богомазов

Женщины шутят всерьёз. Давно известно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Высоко взлетаете, незабудте о падении

Радость

А Игорь всё женщинами недоволен... 🙃

Иг
Игорь

Наоборот, очень люблю женщин и всем рекомендую

Радость

Нееее... Я же за Вами наблюдаю...

Иг
Игорь

Вот именно такими я и не доволен

Радость

Смеюсь...

Natalja Seleznjova

Смотря что считать юмором

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто юмор у нас разный.

Иг
Игорь

Почему?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что женщины народ более въедливый, а мужчины - народ прямолинейный.

Иг
Игорь

Возможно

Ма
Марина

Ага , у некоторых людей))))

Кочка Зрения Жозе

А нук юморни, я заценю.

Виктор

или слишком много

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎

Марго Беккер

не согласная яя😂