вв
веселый волк

На палец прилипает магнит..что за френь???

Ответы
Андрей Якунин

Железа до фига в организме. По вам недавно не стреляли, случаем? Пара - тройка пуль может унутре осталась?

вв
веселый волк

)))))))))) нет)

Андрей Якунин

Ну тогда не знаю...:))

Елена Гнетова

А у меня наоборот, к плечу липнут металлические предметы. Самый тяжелый разводной ключ...

Елена Гнетова

Вот и ого...

Евгений Волков

там у вас чип зашили инопланетяне. Вот он и магнитится))

вв
веселый волк

))) аха..я же физик ядерщик и космонавт и по совместительству президент страны.. вообщем чел обладающий ценной инфой))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

варенье с пальца слизни

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а лучше дождись, когда вся рука такая будет, и тебя покажут по телеку)

вв
веселый волк

нееееее

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чё не? мож, ещё какой полезный эффект вылезет.

вв
веселый волк

пользы не вижу в этом

Анна Кошкова

Да ты супер мужчина)))

вв
веселый волк

с чего это..

Анна Кошкова

Ну если даже магниты липнут)))) О другом и говорить не буду))))))

Анна Кошкова

вот и мдя)

Ол
Оля

гемоглобин повышен))

Ол
Оля

честно-честно?)

вв
веселый волк

очень!!!) очень понравилось!)) ты такая умница)

Ол
Оля

я сейчас загоржусь))

вв
веселый волк

просто супер

Ол
Оля

спасибо 😊

Дмитрий Каракозиди

ПальЦевый магнит.

вв
веселый волк

аха..

Ирина

мож руки помыть

Ирина

пирсинг может

вв
веселый волк

ты чего))

Ирина

тогда вы уникум.

вв
веселый волк

неее

Ирина

тогда идите спать.в любой непонятной ситуации ложитесь спать

Ал
Александр

В чём палец-то?

вв
веселый волк

чист..

Н*
Наталья *****

Обычная)

Н*
Наталья *****

Аа) а так вы , пардон, мазохизмом как то занялись) да еще и потратились) а может у вас чип, зашитый пришельцами или ЦРУшниками?) Ничего подозриттельного не замечали в последнее время? )(это я стебусь, без обид, ладно?)

вв
веселый волк

Наташ..я не мазох.. просто вопрос..вдруг кто сталкивался..но болит до сих пор..знакомым в ватсап фото себя с этим выслал.. посмеялись

Н*
Наталья *****

Да ладно..Что правда? Может в тебе железа много? Ну как вариант! Магнит только к нему прилипает.

вв
веселый волк

может)

Н*
Наталья *****

Ну всё, проблема отпала?) Поправился?